Спортивный клуб кпрф
7 Марта 2020
Открытые соревнования по плаванию Спортклуба КПРФ. Стартует первый этап.

8 марта 2020 года в Бассейне спорткомплекса «Труд», г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 1. пройдет первый этап открытых соревнований по плаванию на длинные дистанции «Кубок Чемпионов». Начало соревнования в 9-00. В заплывах на дистанции 60 минут примут участие более 300 пловцов, это любители плавания, профессионалы, воспитанники ДЮСШ. Соревнования организованы спортивным клубом КПРФ и проводятся при поддержке Департамента спорта города Москвы.

      Первый заплыв на 60 минут прошел в ноябре 2013 года и тогда назывался «Успеть за 60 минут». За 7 лет проведения заплыв на 3-х дорожках вырос до огромного мероприятия, праздника для любителей плавания города Москва и зрителей болельщиков заполняющих огромный спортивный комплекс, с трибунами на целый день.


      Принцип заплыва на 60 минут: Участникам, расставленным в соответствии с заявленными скоростям, необходимо проплыть как можно больше метров за отведенное время. Выигрывает тот, кто проплывет больше. Награждение победителей и призеров проходит на специально воздвигнутой, на бортике бассейна сцене. Во время заплывов проходят выступления творческих коллективов и групп поддержки.


      Соревнования являются самым ярким спортивным событием города Москвы для любителей плавания в зимне-весенний период. Участие в «Кубке Чемпионов» позволяет спортсменам поддерживать себя в спортивной форме и готовиться к сезону плавания на открытой воде, главный заплыв которого состоится 24 мая в городе Москве на гребном канале «Крылатское».

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*