Спортивный клуб кпрф
15 Октября 2017
Адри: «Используем паузу между матчами продуктивно и интенсивно»

Испанский легионер мини-футбольного клуба КПРФ Адри – о тренировках и подготовке к матчу 5-го тура чемпионата Суперлиги против «Синары».

- Мы полностью используем те паузы, которые образовались в чемпионате, для того, чтобы "подзарядить батарейки" с точки зрения физической готовности. И думаю, что вся команда находится в хорошем состоянии. Не сомневаюсь, что на протяжении всего сезона подготовка к матчам будет вестись столь же интенсивно и продуктивно.

- Что Вы знаете о ближайшем сопернике МФК КПРФ -  "Синаре"?

- Для меня "Синара" - из числа тех команд, которые отличаются своей игрой, стараются действовать в комбинационном ключе. То, что видел в предыдущем сезоне и начале этого, - впечатлило. Кроме того, екатеринбуржцы усилились игроками "Дины", которые прекрасно знают стиль игры команды. Кстати, в прошедшем туре чемпионата Испании моей бывшей команде, "Эль Посо Мурсия", противостоял "Хаэн Параисо Интериор", в котором ныне выступает Маурисио. Несколько лет назад он вместе с мурсийцами проиграл в финале Кубка УЕФА именно "ВИЗу-Синаре". Вот такие повороты судьбы (улыбается).

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*