Спортивный клуб кпрф
13 Октября 2017
Александр Эпштейн: «Мы верим в то, что делаем»

Капитан команды «Красная гвардия» Александр Эпштейн – о старте сезона и матче против «Спартака». Игра третьего тура чемпионата Высшей лиги «Спартак» - «Красная гвардия» состоится в субботу, 14-го октября в ДС «Триумф» (г.Люберцы). Начало – 17:00.

- К матчу против «Спартака» готовились в штатном режиме, много времени уделяли перестроениям в обороне, делали акцент на командных взаимодействиях. Против «красно-белых» тяжело играть «один в один», поэтому будем стараться действовать за счёт командной игры, это может принести нам положительный результат.

- Матч против такого титулованного соперника как «Спартак» - особенный?
-  Для нас сейчас каждая игра - особенная! На каждую выходим как на последнюю. «Спартак», безусловно, фаворит чемпионата, но тем интереснее будет против него сыграть.

- Недавно со «Спартаком» играла команда «КПРФ-2».

- Не удалось посмотреть матч вживую, пришлось довольствоваться трансляцией. Тренер просил по возможности всех игроков прийти на игру, посмотреть на будущего соперника. «Спартак» - очень сильный оппонент, есть игроки, которым нужно уделить особое внимание  «КПРФ-2» не хватило совсем чуть-чуть:  если бы получилось забить первыми во втором тайме, исход был бы совершенно другим.

- Два матча позади, очков пока не набрано. Эта ситуация психологически не давит?

- Немного давит, но мы верим в то, что делаем. Понимаем, что играем не хуже соперника, но за хорошую игру очков не дают. В обоих матчах удавалось вести в счёте, но пока что не хватает опыта, чтобы сохранить и преумножить своё преимущество.

- Вы – капитан «Красной гвардии».

- Капитаном назначил тренер перед стартовым туром. Спасибо ему за это. Быть капитаном в новом коллективе - большая ответственность перед всеми. Горд, что это доверено мне. Хочу  быть капитаном и хочу добиться успеха в этом качестве.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*