Спортивный клуб кпрф
18 Января 2018
Александр Коробейников: «Легкой прогулки точно не будет»

Один из лидеров команды «КПРФ-2», чемпион Высшей лиги Александр Коробейников – о подготовке к поединку против «МосПолитеха». Напомним, встреча пройдет в субботу, 20-го января, в УСЗ «Полет» (Пушкинский район Московской области). Начало 15:00.

- В начале января «КПРФ-2» участвовала в Кубке горсовета. Как оцениваете этот турнир в плане подготовки ко второй части сезона в Высшей лиге?

- Мы уже третий год принимаем участие в этом турнире, приезжает много сильных команд. В этом году состав участников был, я считаю, послабее, чем в предыдущие годы. Но все равно в плане подготовки, лучше играть, чем тренироваться. Кроме финала, в принципе, проблем ни с кем не испытали.

- Как строилась работа после возвращения из Улан-Удэ?
- По приезду нам дали практически три выходных, а затем начали работать в штатном режиме, все, как обычно: чуть нагрузились и готовимся к следующему сопернику.

- «КПРФ-2» предстоит напряженный отрезок, три матча за неделю: «МосПолитех», «Динамо», «Элекс-Фаворит».

- Мы справимся, тренеры распределят нагрузку равномерно на всех. Все еще молоды, так что проблем быть не должно.

- Ваш ближайший соперник, «МосПолитех», в предыдущем туре обыграл «Красную гвардию».

- Смотрел первый тайм этого матча. Считаю, соперник нам по зубам. Хотя в его составе есть игроки, выступавшие в Суперлиге, и легкой прогулки точно не будет. Тем более что «МосПолитех» занимает высокую 5-ю строчку в таблице.

-Скоро стартует чемпионат Европы. Обсуждали ли предстоящий турнир с Иваном Чишкалой, с которым вы общаетесь?

- Обсудить не успели, до отъезда сборной времени еще много. Конечно, буду смотреть матчи российской национальной команды, по возможности постараюсь не упустить и остальные игры. Желаю ребятам вернуться с победой, потому что, во-первых, сборная России давно ничего не выигрывала, а во-вторых, этот успех может помочь популяризации мини-футбола в нашей стране.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*