29 Февраля 2024

25-го февраля в Крутых Ключах прошел ежегодный молодёжный областной турнир по армрестлингу, посвященный Дню Советской армии и Военно-морского флота.

Турнир проводился при поддержке фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе и газеты "Трудовая Самара". Более 100 молодых спортсменов со всей Самарской области приняли участие в этом масштабном спортивном мероприятии. К соревнованиям допускались спортсмены до 22 лет.

Волейболисты нашего коллектива «КПРФ-Москва» в четырех сетах взяли верх над действующим финалистом ЛВЛ столицы – «Кировским Катком». Первая партия осталась за соперником, три последующие наши ребята, ведомые Егором Поповым, выиграли с заметным преимуществом.

«Кировский Каток» 1:3 (25:15, 15:25, 18:25, 19:25) «КПРФ-Москва»

27 Февраля 2024

«Красная лыжня» в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота постепенно становится традиционным мероприятием. Коммунисты и сочувствующие собираются на лыжной трассе и пробегают в общем зачете не меньше километров, чем прошло лет со дня первого боя, принятого рабочими дружинами под Петербургом в 1918 году.

Массовый спорт в Омске сегодня для нас, коммунистов, – один из вариантов коллективной работы.

На этот раз в забеге, несмотря на его перенос на несколько дней из-за жестких морозов 23 февраля, участвовало больше 40 человек.

Представитель СК КПРФ Станислав Сафонов выиграл автокросс «Русская Зима», посвященный Дню Защитника Отечества. Он стартовал с третьего ряда, но выиграл соревнования в самой престижной категории «ЗИЛ-130». Еще один наш гонщик, Сергей Сафонов, пятый.

Видеоролик о соревнованиях смотрите здесь.

26 Февраля 2024

Волейболисты нашей команды «КПРФ-Москва» меньше, чем за час, обыграли «Торпедо» в чемпионате ЛВЛ столицы. Лишь в третьем сете автозаводцы создали видимость борьбы, но итог – уверенные 3-0!

«Торпедо Москва» 0:3(16:25, 15:25, 19:25) «КПРФ-Москва»