Спортивный клуб кпрф
8 Декабря 2017
Андрей Понкратов: «Знаем все сильные стороны соперника»

Нападающий мини-футбольного клуба КПРФ Андрей Понкратов – о предстоящем четвертьфинале Кубка России против «Сибиряка» и «Турнире четырех наций», где он играл за сборную России. Напомним, встреча МФК КПРФ – «Сибиряк» состоится в воскресенье, 10-го декабря, в климовском УСЦ «Юность». Начало – 14:00.

-В принципе, знаем все сильные стороны соперника, уже на протяжении двух недель разбираем их. Если правильно отнестись к материалу, правильно все усвоить, все должно быть хорошо. Против многих футболистов соперника играли, знаем, как они действуют. Надеюсь, что будем с ними справляться.

-Ваши впечатления от поездки на «Турнир четырех наций».

-Мне принесло это психологический подъем, так как это был для меня первый выезд с национальной командой. Поиграть против сборных из мировых топ-10 – это только положительные эмоции. Все игры были непростые, много силовой борьбы. От нашей Суперлиги очень отличалось и судейство, и игроки. Те фолы, которые у нас считаются стопроцентными, там не «свистели». Игра была  в основном контактная.

-Чем запомнился Иран?

- Я там уже второй раз, так что ничего особенно не удивило. Исхафан – неплохой город, большой. Вчера у нас был выходной, думаю, что успели восстановиться. В воскресенье будем в полной боевой готовности.  

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*