Спортивный клуб кпрф
23 Ноября 2017
Арсер Багиров: «С приходом нового тренера в игре «Политеха» поменялось многое»

В субботу и воскресенье МФК КПРФ на выезде сыграет с «Политехом». Матчи пройдут на площадке петербуржского СК «Нова Арена», начало – 13:30. Перед отъездом в Северную столицу на вопросы пресс-службы МФК КПРФ ответил Арсер Багиров.

- Поражение от «Норильского никеля» стало довольно неожиданным, ведь казалось, что МФК КПРФ набрал ход.

- Осадок после матча с «Норильским никелем» есть. Играли хорошо, но все-таки не взяли очков. К «Политеху» готовимся в обычном режиме, надеемся обе встречи выиграть.

- Может быть, сказалась двухнедельная игровая пауза перед этим матчем?

- Не сказал бы. Мы готовились именно к норильчанам, смотрели их матчи. Наверное, просто не получилось реализовать моменты. Нам после игры показали видео, сколько мы не забили. И пропустили четыре мяча в контратаке. От этого такой результат.

- Не  так давно у Вас было повреждение, как оценивает свою готовность сейчас?

- Месяц не тренировался, неделю работаю в общей группе. И то иногда с паузами, еще долечиваюсь. Пока тяжело, но надеюсь, что наберу форму как можно быстрее. И буду доказывать все своей игрой на площадке.

- На Ваш взгляд, «Политех» сильно поменялся по сравнению с прошлым сезоном?

- С приходом Станислава Ларионова, думаю, поменялось многое. В составе петербуржцев выделил бы Андрея Заболонкова, который прибавил по сравнению с прошлым сезоном, регулярно забивает. Он обещал забить пятнадцать голов за сезон. Отмечу еще своего друга Георгия Потехина и капитана Радмира Шарипова, который вместе с МФК КПРФ провел сборы.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*