13 Июня 2022

Пилоты команды «КПРФ-Арктика» вновь порадовали высокими результатами и отличным выступлением. На третьем этапе чемпионата России по автокроссу, что прошел в Кургане, наш С.С.Сафонов победил в классе автомобилей Т4/3 (ЗиЛ - 130)! Искренние поздравления!

Следующий этап – в Тюмени!

11 Июня 2022

28.05.2022 на базе ДЮСШ Амвросиевка состоялся "Турнир на Призы СК КПРФ"

Турнир прошел между воспитанниками ДЮСШ Амвросиевка ,где приняли участие команды 2013/2014 ,2009/2010 и 2007/2008 годов рождения.

Игроки были разделены на две команды и сыграли два тайма по 25 минут (грязного времени). Очень много эмоций подарила игра ребят 2013/2014 года ,для которых по сути это первый такой турнир) Много желания и борьбы, основное время не выявило победителя этой дуэли и все решилось в серии пенальти, в которых "Красные" обыграли "Синих".

В матчах других более старших ребят ,матчи проходили уже чуть с менее азартом ,но с большими скоростями)

Огромное спасибо СК КПРФ за приятные подарки в виде новых мячей ,медалей и красивых Кубков и сладких призов!) Команде 2009 года повезло еще больше и ребятам от лица Бирюкова Олега Александровича и СК КПРФ подарили новую ФОРМУ) В такое трудное время такая поддержка нашему ДЮСШ очень важна!!!

Огромное спасибо всем родителям которые пришли и поддерживали своих ребят, это очень важно, даже в таком товарищеском турнире атмосфера была очень крутая!)

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с СК КПРФ и поздравляем их с завоеванием серебряных медалей СУПЕР ЛИГИ РОССИИ ПО МИНИ ФУТБОЛУ и команду КПРФ 2 с Золотыми медалями ВЫСШЕЙ ЛИГИ РОССИИ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

Очень много воспитанников болело и поддерживали команду КПРФ на протяжение всего Плей-офф

5 Июня 2022

28 мая в актовом зале сызранского Дома молодежных организаций прошла церемония награждения участников зимнего чемпионата по мини-футболу.

Команда ЛКСМ РФ активно принимала участие в этом чемпионате b заняла второе место, став серебряным призером.

Организаторы чемпионата поблагодарили всех участников и вручили всем ценные призы, а также кубки и медали победителям.

1 Июня 2022

Наша команда во второй раз в своей истории выиграла серебряные медали. Третий матч в финальной серии – за «Газпромом-Югрой».

МФК КПРФ сделал работу над ошибками и первый тайм провел вышел всяких похвал. Помог быстрый гол: вездесущий Баталья подкараулил добивание после удара Андрея Заболонкова.

Вскоре очередной шедевр сотворили Артем Ниязов и Янар Асадов: Артем отдал радиоуправляемую передачу, а Янар красиво разобрался с великолепно проводящим серию Звиадом Купатадзе.

Хозяева довольно быстро один мяч отыграли усилиями Вилиана, и как вовремя вновь забил Баталья: выход один на один с Купатадзе он реализовал мастерски.

Наша команда вскоре осталась в меньшинстве: вряд ли нарушение Ахукова тянуло на фол последней надежды, однако грубовато сыграл Влад, шансов дотянуться до мяча практически не было. Но в формате три на четыре МФК КПРФ не позволил югорчанам не только забить, но и даже реально угрожать воротам Дмитрия Путилова.

Вторая половина началась с щедрой россыпи желтых карточек в адрес нашей команды, хозяевам тоже досталось: Иван Сигнев получил второй горчичник и оставил свою команду в меньшинстве. МФК КПРФ в большинстве был намного опаснее югорчан, но счет на табло не изменился.

Подопечные Бесика Зоидзе дисциплинированно оборонялись 18 минут второго тайма, не дав явных шансов «Газпрому-Югре». В самой концовке преимущество наших ребят растаяло, причем без видимых предпосылок.

Сначала Баталья неудачно подставил голову под удар Александр Виноградова. И даже в этот момент ничто не предвещало беды, тем более что хозяева на последних минутах оказались на пяти фолах. Однако этот факт не помешал им сравнять счет. Автором гола стал Андрей Афанасьев, а его творцом и вдохновителем – Катата.

3-3, матч перешел в овертайм, где усталость и напряжение заставили много ошибаться в простых ситуациях обе команды. Самый явный момент был у Сергея Крыкуна, переиграть Купатадзе он не сумел.

За две минуты до конца второго овертайма судьи не решились дать 10-метровый в ворота хозяев, после игры рукой у нападающего югорчан. И уже через несколько мгновений Жоау Гилерме вколотил мяч в девятку ворот Путилова…

«Газпром-Югра» - чемпион России, наша команда показала отличный результат, выиграв серебряные медали.

«Газпром-Югра» 4-3 ОТ (1-3, 2-0, 0-0, 1-0) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Баталья, 0-2 Асадов (Ниязов), 1-2 Вилиан, 1-3 Баталья (Ниязов), 2-3 Виноградов, 3-3 Афанасьев, 4-3 Жоау Гилерме

Удаления: Ахуков (МФК КПРФ), Сигнев («Газпром-Югра»)

Счет в серии: 3-0

31 Мая 2022
29-го мая гребной канал «Москва» в девятый раз принял традиционные соревнования по плаванию на открытой воде - «Кубок Чемпионов».

Участники соревновались на трех дистанциях на выбор – 1000 метров, 1 морская миля или 5000 метров. Задача атлетов – проплыть выбранную дистанцию за максимально короткое время.

Организатор турнира, Спортивный Клуб КПРФ при поддержке Департамента спорта города Москвы, подарил любителям спорта грандиозный праздник, который традиционно открывает сезон плавания на открытой воде в Москве! В заплыве приняли участие более 600 участников в возрасте от 18 до 60 лет.

Олимпийский принцип «Главное – участие!» заложен в основе соревнований, поэтому на старт вышли как профессионалы, так и любители. Победителем на основной классической дистанции 1 морская миля у мужчин стал мастер спорта международного класса, чемпион России по плаванию – Евгений Елисеев. У женщин первенствовала Абрагина Анна. Интересно, что в 2021 году у мужчин победителем был тоже Евгений Елисеев.

Несмотря на холодную погоду, дождь и температуру воды +14 градусов, соревнования прошли в теплой, дружественной атмосфере! На финише всех участников ждала концертная программа с выступлениями творческих коллективов. Победителям были вручены призы, а всем участникам памятные подарки!

«Кубок Чемпионов» — Всероссийская серия соревнований по плаванию и плаванию на открытой воде для профессионалов и любителей в разных регионах России. Серия основана в 2013 году. Первый старт в бассейне прошел в декабре 2013 года, первый старт на открытой воде прошел в 1 июня 2014 года на гребном канале «Москва», г.Москва.