18 Августа 2021
В четвертьфинале соревнований команда спортклуба КПРФ «Красный Курган» билась с абсолютным победителем мини-футбольного сезона 2021 года в Зауралье командой «Римэкс».

Игра выдалась очень напряженной и динамичной. Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне «Красного Кургана» - 7:6.

Поддержать команду «Красный Курган» пришел первый секретарь обкома, депутат Курганской областной Думы, руководитель фракции КПРФ В.Л. Зырянов и руководитель спортклуба КПРФ, депутат Курганской областной Думы С.Н. Федотов.
17 Августа 2021

В станице Отрадной в День физической культуры и спорта состоялся юношеский турнир по мини-футболу. В соревновании приняли участие юные спортсмены пяти команд: от мебельной фирмы – «Аромат-1» и «Аромат-2», школы №1, «Победа» из станицы Попутной, «Олимпия» из местной спортшколы.

Турнир прошел при поддержке Краснодарского краевого Комитета комсомола – ЛКСМ РФ.

Победителем турнира стала команда «Аромат-2». В финальном матче она по пенальти взяла верх над командой «Аромат-1». А 3-е место заняли юные футболисты «Олимпии».

Также представители КПРФ и беспартийные патриоты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив венок и цветы к мемориалу.

10 Августа 2021
На этапе чемпионата России по автокроссу в Рязанской области гонщики команды КПРФ трижды поднимались на пьедестал. В первом финале победителем стал наш Шапошников, во втором он же оказался серебряным призером, а победил тоже пилот КПРФ Сафонов. В общекомандном зачете у нашего коллектива высокое третье место.

9 Августа 2021
В Гатчинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Мариенбург» состоялся четвертьфинал по мини-футболу. За Кубок Гатчинского района боролись команды КПРФ и политической партии «Единая Россия». Наши ребята обыграли соперников всухую – 10:0!
7 Августа 2021
Сегодня День Рождения отмечает основатель Спортивного клуба КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы - Иван Иванович Мельников.

Желаем Вам крепкого здоровья, а любимой команде - достижения новых вершин! Вместе с Вами мы прошли путь от небольшого любительского клуба до Чемпиона России, призера Лиги Чемпионов УЕФА и добились признания бренда КПРФ на мировой футзальной арене! Пусть в каждом начинании Вам сопутствует удача, а рядом всегда будут надёжные люди и верные друзья!