Спортивный клуб кпрф
8 Февраля 2020
Бесик Зоидзе: «Хочу поблагодарить преданных болельщиков нашего клуба»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ. Бесика Зоидзе. В двух выездных матчах против «Газпрома-Югры» наша команда набрал четыре очка.

- Мы сегодня сыграли очень интересную для болельщиков встречу, до последних секунд матча было напряжение. Были фолы, эмоции, голевые моменты. Первый тайм был более осторожный. И соперник, и мы выжидали ошибку, но так и не дождались, ушли в раздевалку при счете 0:0. А во втором тайме уже обеим командам нужно было переходить на атакующий футбол. 1:1 - вполне закономерный результат. В туре встретились две команды, которые стремились к победе, не было ощущения, что кто-то придерживается установки "не проиграть".
Тур для нас сложился результативно по очкам. Двигаемся дальше, чемпионат длинный, впереди у нас еще перенесенные матчи. Уже ближе к концу апреля перед плей-офф будем смотреть на турнирное положение. 
Хочу поблагодарить немногочисленных, но преданных болельщиков нашего клуба, тех, кто был здесь и всех, кто наблюдал за нами онлайн. В очередной раз в Югорске был праздник. Такие игры смотрят во всем мире, именно такие поединки поднимают уровень российской Париматч - Суперлиги. 

Источник: пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*