Спортивный клуб кпрф
7 Октября 2021
Бесик Зоидзе: "Хотел бы посвятить эту победу памяти Льва Семеновича Белого"
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе - о первой победе сезона. 

-Первая игра - это волнение, напряженность, тем более что команда у нас обновилось. Чувствовали давление. Мне понравилось поведение команды, как она реагировала на игровые ситуации. Когда было сложно - ребята терпели, когда были моменты - команда понимала, что может оказывать давление. Важная победа, первая победа. 

Очень хочу лично посвятить эту победу памяти Льва Семеновича Белого. Человека очень уважаемого, человека, который олицетворяется для меня с клубом с первого моего дня здесь, который жил командой, был с нами во всех ситуациях, сложных и радостных. Для меня важно, что мы сегодня победили, хочу посвятить эту победу его памяти. 

Тур продолжается, завтра второй матч. Получился ровный матч, но соперник допустил больше ошибок, когда мы по счету повели. Ключевым моментом было, когда мы отыграли "три на четыре". Главное, чтобы эта победа послужила хорошим настроем на завтра. В пятницу все будет так же напряженно. От настроя будет зависеть очень многое. 

-Завтра "Торпедо" сыграет без Денисова, а мы - без Багирова. 
-Это потери, что для нас, что для них. Но для того и есть команда - играет она, а не отдельные футболисты. 

-Как оцените дебют Влада Ахукова?
-Было определенное давление на всех. Не считаю, что он не попал в игру. Наоборот, старался компенсировать все своим желанием. У него есть мастерство, очень хорошее видение игры. Мы его выпустили не для количества, а чтобы он усилил игру. И он это смог сделать, тем самым помог ребятам на площадке. 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*