4 Августа 2020
Бесик Зоидзе: «По качеству сыграли намного лучше, чем накануне»

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

-С 13-й по 16-ю минуту второго тайма у нас что-то произошло, случился провал. Кроме этого отрезка, мы контролировали игру, концентрация была высокого уровня. В этот отрезок соперник забил хороший мяч со штрафного, а дальше – дисбаланс, и это привело к напряжению. В Суперлиге, во время плей-офф такое непозволительно, потому что соперники – мастеровитые, нельзя давать им такой шанс. Конечно, такое при счете 4-0 - для нас это момент расстройства. С другой стороны команда в целом была готова. По качеству и содержанию игры, если сравнивать два дня, мы сыграли намного лучше, чем накануне. К «Ухте» мы готовились и готовимся самым серьезным образом, потому что команда очень изменилась – по организации, дисциплине и мастерству. Поэтому при 0-4 она не бросила играть, а попыталась вытащить максимум. Но в мини-футболе события меняются быстро, нельзя успокаиваться и снижать уровень концентрации. Завтра – восстановительный процесс, у ребят будут индивидуальные задания. Готовимся к третьей игре.