29 Апреля 2024
Региональная команда КПРФ-Северодвинск заняла второе место в Первой лиге города и второе место в Кубке Лиги. Молодцы!
28 Апреля 2024

В спортивном комплексе «Ботек-Велнесс» прошли соревнования по жиму лежа в рамках «Кубка ветеранов органов Внутренних дел и Внутренних войск» Самарской Области, посвященные 106-летию со дня образования Советской пожарной службы.

Соревнования прошли под девизом «Вместе мы сила!». 111 участников и 15 команд боролись за звание сильнейших. В организации турнира приняла участие Самарская областная федерация армрестлинга, которую возглавляет офицер внутренней службы — пожарный в запасе Роман Авинников. Благодаря совместным усилиям Совета ветеранов УМВД по городу Самара, а также Совета ветеранов УГРО ГУ МВД России по Самарской области, на мероприятии выступил легенда самарского сыска полковник милиции Алексей Зверев. Ветераны вручили всем участникам турнира грамоты и памятные подарки.

На открытии про историческую справку праздника рассказала депутат-коммунист Думы г.о. Самара Алина Бакаева:

— Соревнования проводятся в честь Дня пожарной охраны СССР и приурочены сразу к двум важным историческим датам. 17 апреля 1918 года В.И. Ленин подписал Декрет Совета Народных Комиссаров «Об организации государственных мер по борьбе с огнем», именно этот день стал для пожарников профессиональным праздником. Вторая дата — 22 апреля в стране отмечали 154-ую годовщину со дня рождения В.И. Ленина. Здорово, что в спортивной среде поддерживают и помнят историю нашей страны.

22 Апреля 2024
Команда КПРФ в рамках Суперлиги ЛВЛ Москвы заняла четвёртое место, уступив в равной борьбе в матче за 3-е место.

Напомним, что в прошлом сезоне наша команда стала лучшей в Москве.
Благодарим коллектив за достойный сезон и надеемся на возвращение на пьедестал почёта по итогам следующего чемпионата ЛВЛ Москвы.

Женская волейбольная команда «Аврора-КПРФ» уступила в финале Суперлиги ЛВЛ.

В главном матче сезона спортсменки СК КПРФ проиграли со счётом 2:3. Все партии прошли в напряженной борьбе, однако в решающем сете соперник оказался сильнее.

Мы благодарим команду «Аврора-КПРФ» за прекрасный сезон и поздравляем с завоеванием серебряных медалей первенства. Дальше-больше!

Самая молодая команда структуру СК КПРФ, «Арсенал-КПРФ», заняла третье место на Отборочном этапе Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». Наши ребята 2014 года рождения выиграли «бронзу» в «Малахитовой лиге». Молодцы!

«Арсенал-КПРФ» - детская команда СК КПРФ, одна из первых ступеней выстроенной системы нашего клуба. У самых перспективных футболистов есть возможность, при должных работе и прогрессе, в будущем попробовать свои силы в профессиональных коллективах– «Красной гвардии», а затем и «КПРФ-2». Лучшие из лучших получают шанс в команде мастеров – МФК КПРФ, чемпионе России 2020 и 2023 года, двукратном вице-чемпионе страны.