1 Августа 2020
Боевая ничья в Тюмени

В первом матче четвертьфинала Высшей лиги «КПРФ-2» на выезде сыграла вничью с «Тюменью-д».

Первый тайм проходил с заметным преимуществом наших ребят. Им удавался прессинг, они атаковали острее. Счет был открыт после розыгрыша углового: Руслан Курбанов нашел передачей Евгения Фомина. Вскоре «КПРФ-2» увеличила преимущество, поймав соперника на выходе со своей половины площадки. Счет удвоил Владислав Мерлушкин.

Во втором тайме моментов хозяева создали больше. Заводилой стал выступавший за МФК КПРФ Александр Давыдов. Он дважды с дистанции переиграл Александра Бойцова, но между его голами Мерлушкин успел забить свой второй мяч в игре.

Развязка наступила в концовке. «Тюмень-д» получила право на опасный свободный и четко разыграла его – 3-3. Боевая ничья в ярком матче двух сильных команд.

Ответный матч – 4-го августа в Реутове, начало – 13:00. Нас ждет супер-огненный поединок!

«Тюмень-д» 3-3 (0-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Фомин (Курбанов), 0-2 Мерлушкин (Савостьянов), 1-2 Давыдов, 1-3 Мерлушкин, 2-3 Давыдов, 3-3 Муждаков