24-26 апреля в Минске состоятся финальные матчи Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу!
24 апреля нас ждет полуфинал: КПРФ-Барселона

Друзья, если вы собираетесь поехать болеть за МФК КПРФ, но не хотите самостоятельно заниматься трансфером и размещением в Минске, эта информация для вас. В этом случае нужно:

Связаться с нашим партнером, туроператором МТА-Трэвел, с менеджером Федотовой Аллой, любым удобным для вас способом. +74951770550, доб 119.
info@mta-travel.coma.fedotova@mta-ttavel.com
Менеджер подберёт уникальный тур, который подойдёт именно вам. Также в тур войдут билеты на матчи Лиги Чемпионов.

--------------

Если вы хотите организовывать свою поездку самостоятельно, необходимо:

1. Отправить заявку (если ранее не отправляли) на почту mfk-kprf@mail.ru. Мы отложим вам билет на матчи.

2. Ждать, когда с вами свяжется сотрудник МФК КПРФ и решить с ним, какой для вас наиболее удобный способ получить/выкупить ваши билеты на матчи.

Один из способов получить билеты на матчи Лиги Чемпионов ПО РАНЕЕ ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ, это посетить ближайший тур Суперлиги против Синары в Климовске в УСЦ Юность:
- 16 марта в 17:30
- 17 марта в 19:30
Мы вас ждём!

7 Марта 2020

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

- Начать хочу с поздравления с наступающим праздником наших женщин: мам, дочек, жён… ведь многое мы делаем именно для них. Это важно!

Что касается игры, то мне кажется, что наши игры как спектакли, которые проходят «на бис». Вчера был такой спектакль, я думаю, что зрителям он понравился. И сегодня то же самое. До конца интрига, до конца непонятно какой будет результат.

Хочу отметить, что сегодня видел позитивные моменты в атакующих фазах. Мы доводили дело до ударов по воротам. Конечно, не всегда, до голов, но до ударов. Реализация это уже совсем другое. Словом, это было лучше, чем вчера.

Благодарю соперника. Повторюсь, тут всегда тяжело. И даже, ведя в два мяча (как сегодня), нельзя быть уверенным в победе. У «Новой генерации» есть характер, стратегия, они работают! Но мы выстояли, добились максимального количества очков в туре. Поздравляю с этим свою команду.

Источник: пресс-служба ФК «Новая генерация»

Мини-футбольный клуб КПРФ одержал победу и во втором матче тура, обыграв «Новую генерацию» со счетом 3-2.

Без Лина, Сими Сайотти, по-прежнему восстанавливающегося Артема Ниязова, МФК КПРФ предстал в несколько экспериментальном составе. Зато дебютировал в российской Суперлиге Матеус.

Вновь, как и накануне, очень трудная игра. После первого тайма – 2-1 в пользу МФК КПРФ. Красивый мяч ударом слета после паса Арсера Багирова забил Рауль Гомес. А затем выход один на один хладнокровно реализовал Янар Асадов – это уже его 16-й гол в чемпионате.

Вторая половина началась с точного удара под перекладину Владимира Разуванова. Идеальную ситуацию ему создал после индивидуального прохода Ромуло.

Но без сложной концовки не обошлось. Турчин привел трибуны в восторг, отправив мяч в ворота Георгия Замтарадзе. На последних минутах вратарь сборной России не раз удачно вступал в игру, выручив в нескольких эпизодах. Итог – 3-2 в пользу МФК КПРФ!

Следующие матчи МФК КПРФ проведет 16-го и 17-го марта в климовской «Юности». Команда Бесика Зоидзе будет принимать «Синару».

«Новая генерация» 2-3 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Рауль Гомес (Багиров), 1-1 Новик, 1-2 Асадов (Бурков), 1-3 Разуванов (Ромуло), 2-3 Турчин

8 марта 2020 года в Бассейне спорткомплекса «Труд», г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 1. пройдет первый этап открытых соревнований по плаванию на длинные дистанции «Кубок Чемпионов». Начало соревнования в 9-00. В заплывах на дистанции 60 минут примут участие более 300 пловцов, это любители плавания, профессионалы, воспитанники ДЮСШ. Соревнования организованы спортивным клубом КПРФ и проводятся при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Первый заплыв на 60 минут прошел в ноябре 2013 года и тогда назывался «Успеть за 60 минут». За 7 лет проведения заплыв на 3-х дорожках вырос до огромного мероприятия, праздника для любителей плавания города Москва и зрителей болельщиков заполняющих огромный спортивный комплекс, с трибунами на целый день.

Принцип заплыва на 60 минут: Участникам, расставленным в соответствии с заявленными скоростям, необходимо проплыть как можно больше метров за отведенное время. Выигрывает тот, кто проплывет больше. Награждение победителей и призеров проходит на специально воздвигнутой, на бортике бассейна сцене. Во время заплывов проходят выступления творческих коллективов и групп поддержки.

Соревнования являются самым ярким спортивным событием города Москвы для любителей плавания в зимне-весенний период. Участие в «Кубке Чемпионов» позволяет спортсменам поддерживать себя в спортивной форме и готовиться к сезону плавания на открытой воде, главный заплыв которого состоится 24 мая в городе Москве на гребном канале «Крылатское».

6 Марта 2020

- В Сыктывкаре играть с «Новой генерацией» всегда тяжело. Она играет с большим вдохновением у себя дома. Я не помню, чтобы сюда приехали, и матч сложился легко. И сегодняшний счет и игра это подтверждают. Если разбирать встречу по горячим следам, то, наверное, первый тайм за нами, а второй за соперником. Естественно, сейчас идет второй круг, и каждый старается цепляться за очки. Мы не исключение. Мы тоже хотим стартовать в плей-офф с более высокой позиции.