25 Февраля 2023

Наша команда обыграла «Газпром-Югру» и вышла в финал Кубка России!

В первые двадцать минут МФК КПРФ переиграл соперника. Югорчане с трудом выходил из-под нашего прессинга, впереди у них ничего не получалось. Наша команда была заметно опаснее, и автором первого, очень красивого, мяча стал Денер. Из неочевидной ситуации он красиво перекинул Зураба Калмахелидзе.

Лишь в заключительные пять минут тайма «Газпром» сумел отодвинул игру от своих ворот и мог сравнять счет. Но пропустил вновь: великолепный пас Шимбиньи пяткой и удар Сергея Абрамовича в касание -2-0!

К сожалению, уже через 18 секунд югорчане один мяч отыграли – после прострела мяч все же оказался в воротах Дмитрия Путилова.

На второй тайм наш соперник вышел с другим настроем. «Газпрому» удалось прижать МФК КПРФ к воротам, добавить в агрессии и сравнять счет.

МФК КПРФ вновь вышел вперед – удар Янара Асадова со штрафного переправил в собственные ворота Катата. И здесь пробил час югорского шедевра – Дмитрию Шведку удался редкой красоты удар пяткой – 3-3.

Концовка тайма проходила с преимуществом нашей команды, хороший момент был у Артема Ниязова – но переполненные трибуны ждал овертайм. Шансов забить хватало и у тех, и у других, и это при что, что оба коллектива играли на пяти фолах. Но лучшими были вратари. Так что судьба полуфинала решилась в серии пенальти.

Дмитрий Путилов вытащил два удара, и МФК КПРФ впервые в своей истории вышел в финале Кубка России. Он состоится завтра, в 17:00, соперником будет победитель пары «Синара» - «Норильский никель». Прямую трансляцию смотрите на «Матч ТВ».

«Газпром-Югра» 3-4 (1-2, 2-1, 0-0, 0-0, пен 2-4) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Денер (Крыкун), 0-2 Абрамович (Шимбинья), 1-2 Асадов (в свои ворота), 2-2 Шистеров, 2-3 Катата (в свои ворота), 3-3 Шведко

Пенальти: 0-1 Шимбинья, 1-1 Шистеров, 1-2 Лысков, 1-2 Жуау Гилерме (Путилов), 1-2 Заболонков (штанга), 1-2 Виноградов (Путилов), 1-3 Абрамович, 2-3 Катата, 2-4 Асадов

24 Февраля 2023
Сегодня День рождения у президента мини-футбольного клуба КПРФ, руководителя Спортивного клуба КПРФ – Ивана Ивановича Мельникова.

Искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Пусть команда радует Вас и болельщиков победами, а нынешний год, год 20-летия нашего клуба, принесет новые титулы!

От души поздравляем! С Днем рождения!
23 Февраля 2023
Мини-футбольный клуб КПРФ поздравляет всех с важным праздником – Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, который сегодня называется Днём защитника Отечества, но суть от этого не меняется. Мы все хорошо понимаем, что значит этот праздник в истории нашей Родины и в современной России.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества!

20 Февраля 2023
Волейболистки команды КПРФ увеличили до четырех матчей свою победную серию в ЛВЛ Москвы. В игре с MaXiMuM соперницам было засчитано техническое поражение: из-за болезней они не смогли собрать состав. «Плохая компания» на игру собралась, но это ей не помогло – также 3-0 в пользу наших.

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:0, 25:0, 25:0) MaXiMuM

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:14, 25:20, 25:22) «Плохая компания»
19 Февраля 2023
17-го февраля представители МФК КПРФ приняли участие в торжественном вечере-концерте в честь 30-летия возрождения Партии. Праздник прошел  в Колонном зале Дома Союзов.

В вечере-концерте приняли участие президент клуба Иван Мельников, генеральный директор Аркадий Белый, главный тренер "КПРФ-2" Михаил Маркин и лидеры нашей второй команды, многократные чемпионы Высшей лиги