Спортивный клуб кпрф
19 Мая 2021
Евгений Фомин, Влад Ахуков и Георгий Замтарадзе провели мастер-класс

По приглашению первого секретаря Калужского горкома КПРФ, депутата Городской Думы города Калуги Марины Костиной футболисты «КПРФ-2» Влад Ахуков, Георгий Замтарадзе и Евгений Фомин провели мастер-класс для молодых спортсменов калужской молодежной команды «КПРФ-Калуга».

Утром 18 мая депутат Марина Костина и секретарь горкома Алексей Караченков встретили и познакомили гостей с Калугой, поблагодарили футболистов за то, что нашли время приехать в Калугу и поделиться мастерством с начинающими спортсменами.

Профессиональные футболисты поделились секретами своего мастерства, продемонстрировали умение владения мячом, технику обводки соперника, провели с калужанами совместную тренировку.

Вначале была общая разминка, затем Влад Ахуков и Евгений Фомин работали с полевыми игроками, а голкипер Георгий Замтарадзе с двумя вратарями молодежной команды провел занятия на координацию и ловкость, продемонстрировал различные приемы и упражнения. Затем все участники разделились на две команды и сыграли в футбол.

После мастер-класса состоялась фотосессия. Футболисты мини-футбольного клуба КПРФ вручили участникам мероприятия шарфы и атрибутику с символикой клуба, давали советы и наставления, а также ответили на многочисленные вопросы юных спортсменов.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*