Спортивный клуб кпрф
8 Июня 2018
Евгений Нелюбин взял «золото» на чемпионате Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу

Турнир проходил с 4 по 6 мая в столице Еврейской Автономной области - городе Биробиджан, и собрал более 150 спортсменов со всех регионов Дальнего Востока. Сибирь представляли бойцы нашего клуба - Мухаммед Фозилов (2005 г.р.) и Евгений Нелюбин (2001 г.р.). Оба спортсмена принимали участия в поединках по правилам какуто джиу-джитсу (миксфайт). 
Мухаммед, в силу недостатка опыта выступлений по правилам смешанных единоборств, к сожалению, потерпел поражение, однако приобрел неоценимый опыт, который, несомненно, поможет ему прогрессировать дальше. 
Евгений Нелюбин, напротив, стал настоящим открытием турнира, более чем достойно представив Сибирь и доказав, что какуто джиу-джитсу в Барнауле развивается вполне успешно и динамично. Свой первый бой Женя закончил техническим нокаутом, выведя соперника из строя бэкфистом, а финальный поединок провел в отличном стиле, грамотно защищаясь от всех попыток соперника - базового борца, перевести бой в партер и контратакуя. В результате, показав преимущество в ударной технике, наш спортсмен выиграл бой решением судей и занял заслуженное первое место. 
На сегодняшний день победа на уровне федерального округа - это лучший результат, показанный спортсменом клуба.

Также от имени тренерского состава и спортсменов клуба выражаем благодарность первому секретарю Алтайского краевого комитета Коммунистической Партии РФ - Прусаковой Марии Николаевне за помощь в организации поездки на Дальний Восток.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*