Спортивный клуб кпрф
19 Октября 2017
Евгений Орлов: «Очень хочется, наконец, одержать первую победу»

В пятницу команда «Красная гвардия» проведет перенесенный матч 15-го тура. На своей площадке в Реутове подопечные Александра Козлова будут принимать «Волгу-Саратов». Игра начнется в 13:00. О подготовке к поединку и матче прошлого тура против «Спартака» рассказал один из лидеров «Красной гвардии» Евгений Орлов.

- Безусловно, поражение от «Спартака» - это очень неприятно. Но чемпионат только начался, жизнь продолжается. Мы готовимся к следующим матчам.

- «Красная гвардия» нередко даже с самыми сильными соперниками начинает игры хорошо.

- Согласен, мы всегда неплохо начинаем матчи. Но дальше что-то происходит не то. Либо соперник добавляет, и мы не справляемся с этим, либо нам мешает отсутствие опыта. Все-таки команда у нас молодая.

-  В игре со «Спартаком» Вы стали участником эпизода с Романом Аносовым. Он получил красную карточку, извинился через прессу, в том числе и перед Вами.

- Ничего страшного не произошло. Мы с Ромой поговорили, он извинился, все в порядке. Не обращаю особого внимания на эту ситуацию.

- Как готовились к игре против «Волги-Саратов»?

- Подготовка была обычной. Честно говоря, лично я ничего не знаю об этой команде. Но очень хочу уже одержать наконец первую победу. 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*