Спортивный клуб кпрф
27 Октября 2021
Футболисты КПРФ провели мастер-класс для московских школьников

В минувшие выходные в одной из московских школ на Юго-Западе столицы состоялась встреча представителей мини-футбольного клуба КПРФ с юными спортсменами. В ней приняли участие игроки Олег Кручинин, Георгий Замтарадзе, Паулиньо, Баталья, Эстебан и президент клуба Иван Мельников. 

Мероприятие состояло из нескольких частей: просмотр фильма об успехах МФК КПРФ, пресс-конференция с вопросами–ответами футболистам, мастер-класс. 

 Пресс-конференция заняла больше времени, чем планировалось, ребятам было очень интересно общаться с настоящими профессиональными спортсменами, были неожиданные вопросы. В конце общения прошла футбольная и мини-футбольная викторина с призами от клуба. И был вручен главный подарок от Спортклуба КПРФ – 30 новых футбольных мячей. 

Затем на школьном поле состоялись мастер-класс и товарищеская игра. Ребята разбились на несколько команд, каждую из которых усилил один из игроков МФК КПРФ. Главное не победа, а участие, было по-настоящему весело. Ребята не только чему-то научились у профессионалов, но и сами показали достаточно серьезный уровень футбольного мастерства. 


Завершился праздник вручением сладких подарков и общим фото на память. Даже несмотря на не совсем благоприятную погоду, все участники разошлись в отличном настроении. До новых скорых встреч!
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*