Спортивный клуб кпрф
12 Февраля 2021
Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» вновь заняла первое место в городском любительском первенстве

Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» после трехлетнего перерыва, вызванного техническими причинами, вновь стала победителем городской любительской «Премьер-лиги».

Среди 12 команд-участников двухкругового турнира только наша команда, проведя за четыре месяца 22 матча, проиграла лишь дважды, оторвавшись в итоге на пять очков от ближайших соперников.

Ребята играли самоотверженно, с полной самоотдачей. И совершенно не случайно именно футболистам «КПРФ-Краснодар», вместе с главным кубком и золотыми медалями, досталась ровно половина индивидуальных наград:

- «Лучший игрок» – Сергей Крючихин,

- «Лучший вратарь» – Павел Ушанев,

- «Лучший бомбардир» – Глеб Зюзин,

- «Лучший капитан» – Виталий Григоров,

- «Ценный игрок» – Михаил Бабкин.

Капитан команды Виталий Григоров, забивший в завершающем матче турнира три мяча, говорит: «Мы вновь победили, спустя время. Приятно было видеть огонь в глазах наших ребят и буквально счастье вновь одеть красные футболки «КПРФ». Мы в каждой игре отдавали все силы и вновь ворвались в футбольный мир Краснодара. Жаль, что из-за санитарных мер невозможно было приглашать болельщиков, но мы всегда ощущали, что они – с нами. Спасибо всем, кто переживал и болел за нас! И отдельная благодарность – краевому Комитету КПРФ, который реально поддерживал команду и дал нам возможность покорить новую вершину!»

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*