10 Ноября 2018

Уступая по ходу домашнего матча «Газпрому-Югре-д» 0-1, «Красная гвардия» сумела сравнять счет и сохранить положительный результат. Автором гола стал Максим Гурский. Это вторая ничья команды Александра Козлова в текущем сезоне Высшей лиги.

Одним из лучших игроков матча был голкипер «Красной гвардии» Михаил Нужнов. Отметим также, что по ходу встречи травмы получили Илья Федоров и Эльдар Мусин.

В следующем туре «Красной гвардии» предстоит сложнейший выездной матч против «Беркута».

«Красная гвардия» 1-1 (0-1) «Газпром-Югра-д»

Голы: 0-1 Софронов, 1-1 Гурский

Чемпионы Высшей лиги последних двух сезонов, футболисты «КПРФ-2», не без труда обыграли на выезде «Динамо». После сверхубедительного начала – к 4-й минуте команда Михаила Маркина вела 3-0 – гости сбавили обороты. Итоговый результат – 4-3 в пользу «КПРФ-2».

Отметим, что ворота коммунистического коллектива защищал Иван Бельчиков – капитан команды Дмитрий Молчанов был в заявке на игре «Синара» - МФК КПРФ.

Через неделю, 17-го ноября, «КПРФ-2» предстоит дома принимать «Алмаз-АЛРОСА».

«Динамо» 3-4 (2-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Казаков, 0-2 Курбанов, 0-3 Савостьянов, 1-3 Зубанов (в свои ворота), 2-3 Орлов, 2-4 Мухутдинов, 3-4 Поглазов

Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

- Игра сегодня в плане тактического характера была равной. Особых сюрпризов от «Синары» не было. Мы знали, что соперник действует агрессивно, активно – нам в какие-то моменты не удавалось проходить первую линию обороны хозяев. Но когда мы прибавляли в движении, когда была синхронная и сбалансированная игра в атаке, нам удавалось создавать моменты, иной раз даже очень хорошие моменты. В конце первого тайма нам как раз не хватило мастерства, чтобы реализовать то, что мы сами создавали. А по игре не хватило эмоций, вдохновения - играли как-то монотонно. Против «Синара» надо обязательно добавлять эмоции. Проанализируем все сегодня и ко второй игре будем во всеоружии.

Источник: пресс-служба МФК «Синара»

Мини-футбольный клуб КПРФ не сумел добиться положительного результата в первом матче седьмого тура против «Синары».

Первый тайм, особенно его концовка, проходил с заметным преимуществом москвичей, но единственный мяч забил Дамир Хамадиев. Во второй половине встречи игра была более равной. На последних минутах, когда МФК КПРФ выпустил пятого полевого, пустые ворота поразил Сергей Абрамов.

Отметим, что во встрече не принимали участие Георгий Замтарадзе, Паулиньо и Янар Асадов.

Вторая игра состоится в воскресенье, начало 11:00.

«Синара» 2-0 (1-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Хамадиев, 2-0 Абрамов

9 Ноября 2018

В субботу и воскресенье мини-футбольный клуб КПРФ на выезде сыграет с «Синарой» в чемпионате Суперлиги. Оба матча в прямом эфире будут показаны на официальном канале АМФР. «Красная гвардия» дома будет принимать «Газпром-Югру-д», трансляцию этой игры смотрите на официальном сайте СК КПРФ.

Расписание матчей МФК КПРФ

10-е ноября, суббота
11:00 (мск). «Синара» - МФК КПРФ. Чемпионат Суперлиги, VII тур. ДИВС (г.Екатеринбург)
12:00. «Динамо» - «КПРФ-2». Чемпионат Высшей лиги, VI тур. СК «Строитель» (г.Мытищи)
13:00. «Красная гвардия» - «Газпром-Югра-д». Чемпионат Высшей лиги, VI тур. СК «Старт» (г.Реутов)