Спортивный клуб кпрф
9 Ноября 2019
Футбольный праздник в Муромцеве

2 ноября в Муромцеве в спортивном комплексе «Факел» прошел турнир по мини-футболу, посвященном Дню Рождения Ленинского КОМСОМОЛА. Турнир организовал Муромцевский районный комитет КПРФ при финансовой поддержке Омского областного комитета КПРФ.

Это уже был второй турнир, первый прошел в 2018 году и был посвящен 100-летию ВЛКСМ. В турнире приняло участие четыре команды «Факел», «Муромцево» и «Муромчанка», представляющие Муромцевский район, и гости - команда «КПРФ-Омск». Участников турнира приветствовали руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Омской области А.А. Алехин и первый секретарь Муромцевского местного отделения КПРФ В.А. Лисин.

А открыли турнир выставочном матчем юношеская команда «Факел» и команда девушек «Муромчанка», одна из сильнейших женских мини-футбольных команд области.

В финальном матче «КПРФ-Омск» переиграла команду «Факел» 12:3 (4:2). Третьим призером стала команда «Муромчанка».

На параде закрытия турнира В.А. Лисин и А.А. Алехин вручили победителям и призерам дипломы и призы, поблагодарили хозяев за прекрасную организацию соревнований и договорились встретиться через год на гостеприимной Муромцевской земле – Сибирской Швейцарии.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*