Спортивный клуб кпрф
20 Февраля 2018
Глеб Разоренов: «У нас есть еще пятьдесят минут»

Послематчевый комментарий защитника МФК КПРФ Глеба Разоренова.

-Действительно, результат удручающий, 0-5 дома – очень неприятно для первого матча. Наверное, такой результат в первую очередь связан с тем, что мяч никак не шел в ворота гостей, не получалось забить гол. После того, как пропустили первые два мяча, чуть больше хотели атаковать, чуть больше шли вперед, раскрывались и, к сожалению, получили еще. Наверное, на команду давило то, что никак не могли забить. Это не позволило сыграть с холодной головой.

-Сегодня у МФК КПРФ были необычные игровые сочетания.

- Бесо Гурамович всегда говорит, что у нас нет определенных четверок: все должны понимать концепцию игры, каждый может выйти на свою позицию, у каждого есть свое амплуа. У нас все привыкают играть друг с другом. Нет никаких жестких сочетаний.

-Возможно ли отыграть пять мячей в ответном матче?

- У нас есть еще как минимум пятьдесят минут, а это довольно большой отрезок времени. Конечно, «Газпром» создал себе хороший гандикап, но мы понимаем, что это не такой счет, который невозможно отыграть. Пять мячей в мини-футболе – не колоссальный отрыв. Будет очень тяжело, но будем настраиваться, биться, цепляться за результат.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*