Спортивный клуб кпрф
29 Августа 2020
Иван Мельников: "Мы шли к этому долгих семнадцать лет!"
Президент МФК КПРФ Иван Мельников - о первом в истории его клуба чемпионском звании. 

-Эмоции незабываемые и непередаваемые! Мы шли к этому долгих семнадцать лет. Наш клуб был образован в 2003-м году, профессиональных лет из них одиннадцать. Шли к успеху постепенно. Довольно быстро стали чемпионами Высшей лиги, а когда попали в Суперлигу, поняли, что это совсем другая история. Чтобы стать чемпионами здесь, надо работать, работать и работать! Спустя девять лет в Суперлиге, мы добились того, что хотели. Когда ты добиваешься своей цели, идешь к этому последовательно, эмоции передать очень трудно: удовлетворение, радость, счастье - все вместе!

-При счете 0-2 сегодня были сомнения в победе?
-Перед нашими ребятами больше не надо ставить никаких задач. Они сами всегда хотят быть первыми, быть чемпионами. Так что в тяжелые моменты матчей полуфинала и финала, ни на секунду не сомневался, что мы ситуацию исправим. Сегодня именно так и получилось. 

-Впереди у МФК КПРФ Финал четырех Лиги чемпионов. 
-Сейчас немножечко попразднуем, надо эмоционально разрядится, все это заслужили. И со следующей недели начнем целенаправленно готовиться к Лиге чемпионов, впереди у нас матч со знаменитой "Барселоной". Мы все его ждем. 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*