Желаем вам вечного цветения и радости, благополучия и гармонии в душе. Пусть поскорее приходит весна, пробуждает природу и даёт вам новые силы, любовь и счастье. Вдохновляйте нас, своих мужчин, на новые свершения и подвиги - ради вас!

Будьте счастливы, с праздником!

7 Марта 2023

4-го марта в клубе «Чемпион» г. Иваново прошел открытый ринг «Бокс для всех».

Организаторами мероприятия стала «Академия бокса» Чемпион» в лице ее директора Алисы Климиной и менеджера мероприятия Анастасии Мусиной.

Соревнования прошли при поддержке Ивановского обкома КПРФ.

На ринге встретились 60 боксеров из Тейково и Иванова, которые показали отличные навыки ведения боя. Участники были награждены грамотами, медалями и кубками, а также небольшими подарками от Ивановского обкома КПРФ.

Почти двести юных дзюдоистов из Москвы и Московской области приняли участие в турнире на призы СК КПРФ. Он состоялся в Мытищах 4-го марта.

Сильнейших выявляли мальчики и девочки 2010-2015 годов рождения. После завершения турнира все участники получили памятные призы, а победители и призеры соревнований были награждены медалями и кубками.

Впечатлениями от соревнований поделился тренер, один из организаторов Руслан Сазонов: «Наш турнир является частью начальной подготовки для ребят. В основном участвуют те, кто занимается дзюдо год-два. Для данного этапа становления дети приехали достаточно подготовленными. На мой взгляд турнир получился эмоциональным, зрелищным, всё удалось сделать, как мы и задумывали!»

6 Марта 2023

Свердловский обком КПРФ помогает возродить в городах региона лучшие советские традиции. Так в Артемовском при спонсорской поддержке КПРФ был обустроен шахматный клуб, и теперь регулярно проходят соревнования не только городского, но и областного уровня.

Девятиклассник обыграл чемпионов города. Спортсмены отметили праздник за шахматными досками. 26 февраля в ДК им. Попова состоялись турниры по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества. Всего приняли участие 43 спортсмена: в шахматы сразились 18 человек, в шашки — 25. Некоторые игроки приняли участие в обоих турнирах.

Соревнования по шахматам проходили по швейцарской системе в девять туров с контролем времени пять минут с добавлением трех секунд на каждый ход, а по шашкам — десять минут на партию каждому игроку. Итоги подводились в двух зачётах— среди школьников и взрослых, но игроки состязались в общем турнире, то есть две возрастные группы соревновались и друг с другом, и между собой.

Результаты шахматного турнира удивили. В основном зачёте победителем стал девятиклассник Владислав Сысоев (шк. 18), выиграв все свои партии, в том числе со взрослыми игроками, сильнейшими в городе. Второе место у Владимира Косарева, отставшего от первого призера на один балл. Третье место занял Владимир Голованов, который смог набрать семь очков.

Всем призерам вручили медали и грамоты от отдела по физической культуре и спорту администрации АГО. Дополнительным спонсором награждения выступил Свердловский Обком КПРФ.

4 Марта 2023

В селе Липовское состоялся мотокросс, посвящённый Дню рождения Советской Армии. Организатором состязаний выступил депутат городской Думы Режа от КПРФ Александр Першин.

В село, известное крупнейшей на Урале водолечебницей, приехали спортсмены из Ирбита, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Салды, села Черемисское. На кроссовской трассе они проявили бойцовские качества, стараясь продемонстрировать свои навыки виртуозного управления мотоциклами.

В результате победу одержали экипажи из Верхней Салды и Богдановича. В личном зачёте быстрее всех стал спортсмен из села Черемисское Максим Черепанов.