22 Декабря 2021

15-го и 16-го декабря «Арсенал-КПРФ» из Каменск-Уральского сыграла встречи второго тура первенства Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. Матчи проходили в городе Ревда. Наша команда одержала одну победу при двух поражениях. Борьба в первенстве Свердловской области продолжается.

21 Декабря 2021

19-го декабря в городе Орле состоялся уже ставший традиционным молодежный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Дню работников государственной безопасности и 142-й годовщине со дня рождения И.В. Сталина. В молодежном турнире, организованном депутатами коммунистами и активом региональной общественной организации Орловской области женского движения «Надежда России», приняли участие команды городов Орла и Губкин (Белгородская область).

В итоге, в круговом турнире победу одержала более подготовленная команда «Губкин-1», лишь немного уступила ей Орловская женская футбольная команда КПРФ, третье призовое место досталось второй команде города Губкин.

14 Декабря 2021

Волейболисты «КПРФ-Москва» взяли верх над «Среднерусским банком» в сверхважном и супернапряженном поединке. Зрелищный матч завершился победой наших ребят, 3-2. Впереди у «КПРФ-Москва» еще две важнейших игры.

«Среднерусский банк» 2:3(25:18, 25:27, 16:25, 25:22, 8:15) «КПРФ-Москва»

13 Декабря 2021

Женская волейбольная команда КПРФ «Аврора» набрала отличный ход в чемпионате ЛВЛ Москвы. На этот раз без вариантов обыгран клуб «Фортуна Мосдиплом» - 3:0(25:6, 25:16, 25:21).

Для нашей мужской команды «КПРФ-Москва» тур сложился неудачно, но поражение обусловлено большим количеством потерь: многие лидеры травмированы. В итоге PVT - КПРФ Москва 3:0(26:24, 25:18, 25:23).

12 Декабря 2021
Команда Бесика Зоидзе набрал максимум очков в домашнем туре чемпионата Париматч-Суперлиги.

Весь первый тайм наша команда была в роли догоняющей. «Новая генерация» выходила вперед, МФК КПРФ сравнивал. Незадолго до перерыва счет был 3-3. У нас очередной красивый мяч забил Эстебан – это десятый гол испанца в чемпионате России. Янар Асадов хладнокровно реализовал 6-метровый, а затем помог открыть счет забитым мячам в текущем чемпионате Владу Мерлушкину.

К сожалению, незадолго до паузы «Новая генерация» вновь повела – 4-3.

Почти пятнадцать минут потребовалось нашей команде, чтобы сравнять счет. Выручил Асадов – с его ударом после паса пяткой Паулиньо Александр Кригер не справился. В оставшиеся десять минут забить могли и те, и другие. А сделали это вновь сыктывкарцы.

4-5, но МФК КПРФ не опустил руки и показал характер. Сначала при игре впятером Асадов головой переправил мяч в сетку и оформил хет-трик. А на последних секундах капитан Артем Ниязов сделал решающее касание в штрафной соперника! 6-5 – сверхволевая победа МФК КПРФ!

Наша команда единолично возглавила турнирную таблицу и в хорошем настроении готовится к ответному четвертьфиналу Кубка России против «Газпрома-Югры». Он состоится в субботу, 18-го декабря, в Климовске.

МФК КПРФ 6-5 (3-4) «Новая генерация»
Голы: 0-1 Турчин, 1-1 Эстебан (Соколов), 1-2 Иванин (6м), 2-2 Асадов (6м), 2-3 Махмадаминов, 3-3 Мерлушкин (Асадов), 3-4 Петросян, 4-4 Асадов (Паулиньо), 4-5 Иванин, 5-5 Асадов (Эстебан), 6-5 Ниязов (Паулиньо)