Спортивный клуб кпрф
20 Мая 2019
Команда КПРФ из Тюмени одержала крупную победу

Мини-футбольная команда «КПРФ-Тюмень» под руководством директора клуба Виктора Коренькова продолжает подготовку к V Всероссийскому турниру среди команд региональных отделений КПРФ «Таланты России».

В субботу в рамках подготовки к турниру команда посетила Тобольск, где в товарищеском матче встретилась с местным «Тоболом». В упорной и бескомпромиссной борьбе тюменцам удалось одержать победу со счётом 6:3. Хет-триком в составе гостей отличился Павел Ларионов, дубль на счету Никиты Легостаева, один мяч забил Данил Коряков.

Товарищеский матч был организован при поддержке депутата Тюменской областной Думы, секретаря Тобольского горкома КПРФ Юрия Юхневича.

После матча тобольские коммунисты горячо встретили команду, накормили и пожелали успехов на Всероссийском турнире. В память о посещении города, ребята сфотографировались на фоне кремля.

7 июня команда вылетает в Москву, чтобы в очередной раз принять участие в соревновании на кубок спортивного клуба КПРФ. Пять лет назад тюменцам удалось завоевать заветный трофей.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*