16 Января 2017
Команда «КПРФ-Краснодар» подвела итоги 2016-го года

В минувшем году футбольная команда «КПРФ-Краснодар» принимала участие в международном турнире ЛФЛ России 8х8 «Континентальная Футбольная Лига» в г. Москва, во всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России» на призы СК КПРФ в г. Москва и в Чемпионате России, проводимом ЛФЛ России 8х8 в г. Сочи.

В г. Краснодар ФК «КПРФ-Краснодар» постоянно участвовала в различных турнирах, проводимых Городской Любительской Лигой Краснодара 8х8 и Любительской Футбольной Лигой Кубани 8х8, которые проходили на полях Академии ФК «Краснодар», тренировочном поле стадиона «Кубань» и на поле стадиона КубГАУ.

Участвуя в турнирах ГЛЛ Краснодара 8х8, в которых в течение всего года приняло участие около 60 различных футбольных команд, ФК «КПРФ-Краснодар» пять раз становилась победителем турниров, два раза занимала второе место и один раз стала третьей.

В турнирах ЛФЛ Кубань 8х8, где принимали участие около 20 команд, ФК «КПРФ-Краснодар» один раз становилась победителем турнира и один раз заняла третье место. Так же команда попробовала себя в турнире по мини-футболу, проводимом ЛФЛ Кубань 5х5, где заняла второе место.

В августе 2016 г команда приняла участие во всероссийском турнире по мини-футболу «Кубок Сергея Юрана 2016», в котором заняла третье место.

ФК «КПРФ-Краснодар» провела две товарищеские встречи в формате 11х11 в станицах Краснодарского края и стала победителем этих встреч, обыграв в упорной борьбе ФК «АТЛАНТ» (ст-ца Старомышастовская) и ФК «ФАВОРИТ» (ст-ца Тбилисская).

В рейтинге ГЛЛ Краснодара 8х8 ФК «КПРФ-Краснодар» заняла по итогам года первое место и стала участником турнира «Лига Чемпионов», в котором принимают участие 8 сильнейших команд лиги.

Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» - вторая команда ГЛЛ Краснодара 8х8 2016 года!

В 2016 г три игрока ФК «КПРФ-Краснодар» вступили в ряды КПРФ.

ФК «КПРФ-Краснодар» благодарит за оказанную помощь в 2016 г Комитет Краснодарского краевого отделения КПРФ в лице первого секретаря Осадчего Н. И., Комитет Краснодарского городского отделения КПРФ в лице первого секретаря Лузинова С. К., Президента СК КПРФ Мельникова И. И., секретаря ЦК КПРФ депутата ГД ФС РФ V созыва Обухова С. П.