Спортивный клуб кпрф
16 Ноября 2022
Команда «КПРФ-Новосибирск» стала чемпионом Бизнес-лиги!

Финал XVI сезона Бизнес-лиги в рамках «Лиги брендов» состоялся 15 ноября. Команда Новосибирского областного отделения КПРФ стала чемпионом, обыграв соперника с солидным результатом 5:1. 


 Сезон-2022 для мини-футбольной команды «КПРФ Новосибирск» может считаться одним из самых насыщенных по напряженным играм и впечатляющим победам. Тон этому задало выступление на общероссийском турнире «Таланты России», где новосибирцы заняли 4-е место. А 15 ноября состоялся финал Бизнес-лиги в рамках «Лиги брендов» — того самого турнира, в рамках которого команда КПРФ в сентябре выиграла у сборной фонда «Единой России» «Единство».

В финале соперниками стали футболисты из «4DM», победу одержали представители КПРФ — 5:1. Тренер команды КПРФ Артем Роговский напомнил, что из 9 матчей турнира команда выиграла 8, только однажды сыграв вничью.

По итогам турнира лучшим вратарем Лиги Брендов был признан голкипер КПРФ Михаил Садовников, а приз лучшего игрока турнира получил наш нападающий Никита Баула. Уверенность игрокам нужна: главной целью остается победа в федеральном турнире «Таланты России», а ее без этого качества не достичь.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*