21 Февраля 2024
 Юные футболистки из "Базука-КПРФ" стали серебряными призёрами 19-ого Всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Наша команда заняла второе место среди 45 лучших команд девочек со всей России

Также наши девочки были отмечены в двух номинациях:

- Анастасия Драненкова стала лучшим бомбардиром турнира с 15-ю мячами

- Ксения Макарова была отмечена в номинации «за волю к победе»

20 Февраля 2024
Женская команда по мини-футболу из Дрезны "Базука-КПРФ" стала лучшей в Подмосковье.

Более 30 девочек в разных возрастных группах занимаются в Дрезне мини-футболом. Большинство из них сейчас учатся в школе №1, где и проходят занятия в секции. Не первый год команда становится лучшей в Московской области и попадает в финал Всероссийских соревнований по мини-футболу.

После очередной победы в чемпионате Подмосковья, девочек ждет Всероссийский финал, который пройдет с 16 по 21 февраля в Нижегородской области.

Представители Спортивного клуба КПРФ показали отличные результаты на первом этапе чемпионата России по автокроссу, что прошел в Воронеже.

Нашу команду традиционно представляли отец и сын Сафроновы, Сергей Николаевич и Станислав Сергеевич. В первом финале победил Сафронов-старший, Сафронов-младший не сумел финишировать из-за столкновения с другой машиной.

Зато Станислав Сергеевич реабилитировался во втором финале. Несмотря на старт с последней позиции, он стал победителем, его отец занял второе место.

По итогам первого этапа у Сергея Сафронова общее первое место, у Станислава – четвертое. Следующая гонка – в ближайшие выходные.

19 Февраля 2024
В г. Каменск-Уральский прошёл третий тур Первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2014-2015 г.р.

Наши юные футболисты из «Арсенал-КПРФ» ещё во втором туре обеспечили себе выход в Финальную часть турнира.

Поэтому в играх предварительного раунда приняли участия ребята, которые имели мало игрового времени и ребята из младшей возрастной группы.

Со своей задачей спортсмены из "Арсенал-КПРФ" (2014-2016 г.р.) справились, одержав две победы и потерпев одно поражение .

Наша женская волейбольная команда «Аврора-КПРФ» со счетом 3-0 победила соперниц из клуба «Вин-Таж» в чемпионате ЛВЛ Москвы. Коммунистический коллектив победно прошел половину дистанции второго круга турнира, впереди матч с действующим чемпионом.

«Аврора-КПРФ» 3:0 (25:14, 25:22, 25:14) «Вин-Таж»