Спортивный клуб кпрф
12 Декабря 2019
Команда КПРФ выиграла чемпионат Тамбовской области!

Конец ноября - начало декабря для футболистов ознаменовался проведением первенства Тамбовской области по мини-футболу, которое прошло в Котовске. Среди участников была и команда КПРФ.

Согласно проведённой жеребьёвке, участники были поделены на две подгруппы. Коммунисты попали в группу Б вместе с футболистами «Шанхай Юнайтед», «Знаменка», «СКАТ» и «2004» (Котовск). В ходе группового турнира футболисты из КПРФ переиграли «Знаменку» со счётом 4:2, «СКАТ» со счётом 20:6 и команду «2004» со счётом 15:7. Матч с командой «Шанхай Юнайтед» закончился боевой ничьей 5:5.

В результате красные набрали 10 очков и заняли первое место. Второе место с 9 очками завоевали футболисты «Знаменки». Из группы А в финальную часть турнира вышли также футболисты «Формата» с 7 очками и взявшая 12 очков из 12 возможных команда хозяев первенства «ИКС».

В финальной части первенства футболистов ждали перекрёстные встречи.

В полуфинале коммунистам предстояло встретиться с командой «Формат», матч закончился со счётом 11:3 в пользу КПРФ. Из второго полуфинала в финал предсказуемо вышла команда «ИКС», переигравшая знаменцев 13:9.

В финале коммунисты выиграли у своих соперников с большим преимуществом - 9:4.

Команда КПРФ по мини-футболу становится победителем первенства Тамбовской области второй год подряд. Михаил Ротахин признан лучшим вратарём соревнований. Также честь КПРФ защищали второй вратарь Владимир Финагин, полевые игроки Иван Артюхин, Сергей Никифоров, Дмитрий Подхватов, Виталий Морозов, Александр Пугачёв, Денис Овчинников, Сергей Шубин, Никита Смагин, Николай Дивичинский, Виталий Ревякин, Дмитрий Тараканов.

Свою победу футболисты КПРФ посвящают 140-летию со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина!

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*