Спортивный клуб кпрф
13 Мая 2021
Комсомолка Арина Павлова завоевала "золото" Первенства России по боксу

8 мая на Родине В.И. Ленина в городе Ульяновске, на базе МБУ ФОСЦ «ОРИОН», прошли финалы первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет.
В младшей возрастной категории выступала спортсменка из города Серпухова Павлова Арина – двукратный победитель Первенства Москвы (2020 и 2021 г.), трёхкратная победительница всероссийских турниров и победительница МГФСО. Но помимо множества спортивных побед у этой девочки есть другая отличительная особенность. В свои четырнадцать лет она осознанно вступила в ряды комсомола. Воспитываясь в семье коммунистов, она видит, за что борются её родители, что для них является идеалом, в чём они и их товарищи видят проблемы страны и в чём – их решение. Поэтому вступление в Ленинский коммунистический союз молодёжи стало для Арины естественным и логичным решением.

Нашу комсомолку на трибунах поддерживали коммунисты Ульяновска, поднимая боевой дух спортсменки. И в преддверии Дня Победы, 8мая, в финальном бою Арина Павлова завоевала 1 место Первенства России по боксу. На торжественную церемонию награждения спортсменка вышла в одежде с символикой ЛКСМ РФ, держа на плечах флаг Советского Союза – Знамя Победы.

Поздравления победительнице передал врио Губернатора Ульяновской области коммунист РУССКИХ Алексей Юрьевич. По итогам соревнований Арину включили в сборную России по боксу.

От имени всего Серпуховского городского отделения КПРФ и ЛКСМ РФ поздравляем нашего товарища, нашу комсомолку и желаем продолжить череду спортивных побед! Мы верим в тебя и гордимся тобой, Арина!


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*