22 Апреля 2021
Наша команда переиграла югорчан на их площадке.

В сегодняшнем матче состав у МФК КПРФ бы ограниченным, не смогли выйти сыгравшие накануне Ромуло, Нандо, Александр Фукин. Зато настрой был совершенно иным. Чемпионы России ни сантиметра площадки не отдавали без боя, причем уровень борьбы был весьма жестким. Как итог - 2-1 в нашу пользу после первого тайма. Оба мяча как под копирку соорудили Янар Асадов и Артем Ниязов, первый отдавал, второй забивал.

Во втором тайме характер игры не изменился, участники Финала восьми Лиги чемпионов не щадили друг друга. Важнейший мяч забил Рауль Гомес, ловко переправивший в ворота полупередачу-полуудар Паулиньо. После того как еще одна контратака МФК КПРФ завершилась автоголом Давыдова, стало чуть спокойнее.

В концовке Паулиньо дважды поразил пустые ворота. 6-1, важнейшая со всех точек зрения победа коллектива Бесика Зоидзе!

Впереди у МФК КПРФ - Финал восьми Лиги чемпионов и "Спортинг". Игра пройдет 29-го апреля, начало 21:00 (мск).

"Газпром-Югра" 1-6 (1-2) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Ниязов (Асадов), 1-1 Шистеров, 1-2 Ниязов (Асадов), 1-3 Рауль Гомес (Паулиньо), 1-4 Давыдов (в свои ворота), 1-5 Паулиньо, 1-6 Паулиньо
19 Апреля 2021

Команда «Арсенал-КПРФ» выиграла золотые медали чемпионата города по мини-футболу. Этого великолепного результата добились ребята 2012-го года рождения. В финале разгромлена «Синара» - 12-0! Лучшим игроком турнира признан Миша Решетников.

Добавим, что команда «Арсенал-КПРФ» 2008-го года рождения заняла в чемпионате Каменск-Уральского третье место. Своим соперникам, финишировавшим первыми и вторыми, она уступила лишь по дополнительным показателям.

В заключительном матче регулярного чемпионата Любительской волейбольной лиги команда «КПРФ-Москва» уступила СУЭК, 1-3. В 1/8 финала нашим соперником будет клуб PVT. Впереди борьба за Финал четырех.
18 Апреля 2021

Определились все пары плей-офф женского чемпионата ЛВЛ. Команда КПРФ «Аврора» сыграет с iCore. Первый матч – 23-го апреля. Желаем удачи!

17 Апреля 2021

Вторая встреча тура завершилась победой команды Бесика Зоидзе.

У МФК КПРФ вернулся в состав Ромуло, позицию на последнем рубеже занял Альберт Цайдер.

Игра получилась более осторожной, чем накануне. «Ухта» вышла вперед реализовав контратаку, с быстрым выходом со скамейки одного футболиста. МФК КПРФ сумел ответить сразу же: Габриэл, отличившийся в четвертьфинале Париматч-Высшей лиги за «КПРФ-2», открыл счет своим мячам и за первую команду.

Второй тайм начался с гола Арсера Багирова, который обыграл оппонента один в один и пробил точно в цель. Затем в матче вновь наступило затишье, которое МФК КПРФ взорвал быстрым дуплетом голов. Рауль Гомес отличился после красивого удара слета, а буквально через несколько мгновений Олег Кручинин обокрал оппонента и реализовал выход один на один.

Таким образом, как и накануне, к заключительному отрезку наша команда подошла с преимуществом в три мяча. Но на этот раз справилась с игрой «четыре на пять» намного лучше. Итог – 4-2 в пользу МФК КПРФ!

Уже 23-го и 24-го апреля МФК КПРФ ждут выездные матчи против «Газпрома-Югры». А вслед за ними – Лига чемпионов и «Спортинг».

«Ухта» 2-4 (1-1) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Пакель, 1-1 Габриэл (Ромуло), 1-2 Багиров, 1-3 Рауль Гомес (Нандо), 1-4 Кручинин, 2-4 Козлов