19 Апреля 2021

В заключительном матче регулярного чемпионата Любительской волейбольной лиги команда «КПРФ-Москва» уступила СУЭК, 1-3. В 1/8 финала нашим соперником будет клуб PVT. Впереди борьба за Финал четырех.
18 Апреля 2021

Определились все пары плей-офф женского чемпионата ЛВЛ. Команда КПРФ «Аврора» сыграет с iCore. Первый матч – 23-го апреля. Желаем удачи!

17 Апреля 2021

Вторая встреча тура завершилась победой команды Бесика Зоидзе.

У МФК КПРФ вернулся в состав Ромуло, позицию на последнем рубеже занял Альберт Цайдер.

Игра получилась более осторожной, чем накануне. «Ухта» вышла вперед реализовав контратаку, с быстрым выходом со скамейки одного футболиста. МФК КПРФ сумел ответить сразу же: Габриэл, отличившийся в четвертьфинале Париматч-Высшей лиги за «КПРФ-2», открыл счет своим мячам и за первую команду.

Второй тайм начался с гола Арсера Багирова, который обыграл оппонента один в один и пробил точно в цель. Затем в матче вновь наступило затишье, которое МФК КПРФ взорвал быстрым дуплетом голов. Рауль Гомес отличился после красивого удара слета, а буквально через несколько мгновений Олег Кручинин обокрал оппонента и реализовал выход один на один.

Таким образом, как и накануне, к заключительному отрезку наша команда подошла с преимуществом в три мяча. Но на этот раз справилась с игрой «четыре на пять» намного лучше. Итог – 4-2 в пользу МФК КПРФ!

Уже 23-го и 24-го апреля МФК КПРФ ждут выездные матчи против «Газпрома-Югры». А вслед за ними – Лига чемпионов и «Спортинг».

«Ухта» 2-4 (1-1) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Пакель, 1-1 Габриэл (Ромуло), 1-2 Багиров, 1-3 Рауль Гомес (Нандо), 1-4 Кручинин, 2-4 Козлов

16 Апреля 2021

В стартовой игре тура – ничья.

У МФК КПРФ не смогли принять участие в матче Ромуло, Лин и Артем Ниязов, место в воротах занял Александр Бойцов. Дебютировал за первый состав Габриэл.

Как и ожидалось, игра получилась очень тяжелой. Хозяева довольно быстро открыли счет, но МФК КПРФ еще в первом тайме перевернул ход матча. Паулиньо сравнял счет не без помощи удачи после аута, а затем он же мастерски реализовал 10-метровый, пробив точно под перекладину.

Но начало второй половины пошло уже по сценарию «Ухты». Уверенности хозяевам добавил совсем не обязательный гол после розыгрыша аута. А вскоре еще один мяч стал точкой в контратаке – 3-2 в пользу ухтинцев.

К счастью, у наших ребят нашлись силы на ударный отрезок. За полторы минуты МФК КПРФ забил три мяча. Янар Асадов, Павел Соколов и Паулиньо забили очень вовремя – 5-3!

В концовке, когда хозяева готовились выпустить пятого полевого, Денис Бурков после отличной передачи Рауля Гомеса увеличил отрыв. Но даже отрыв в три мяча не позволил нашей команде одержать победу. «Ухта» отыгралась впятером… 6-6, ничья с привкусом поражения.

Вторая игра начнется завтра в 15:00.

«Ухта» 6-6 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Педала, 1-1 Педала, 1-2 Паулиньо (10м), 2-2 Бруно, 3-2 Козлов, 3-3 Асадов (Фукин), 3-4 Соколов, 3-5 Паулиньо (Багиров), 3-6 Бурков (Рауль Гомес), 4-6 Козлов, 5-6 Бруно, 6-6 Кузьминых

15 Апреля 2021

11-го апреля 2021 года в бассейне спорткомплекса «Труд» (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 1.) Спортклуб КПРФ провел второй этап ежегодных открытых соревнований по плаванию на длинные дистанции в бассейне - «Кубок Чемпионов».  Мероприятие традиционно пользуется большой популярностью у спортсменов и любителей здорового образа жизни.

Вновь, как и в первой части соревнований, прошедших 7 марта 2021 года, на старт вышли около 300 пловцов - это любители плавания и профессионалы из различных регионов России. Напомним, что задача участников - проплыть как можно большее расстояние за определенное количество времени. Соревнования проводятся при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Победу в абсолютном зачете на 60 минут одержали Феофанова Екатерина (Москва) и Сарамутин Юрий (Москва). Удивительно, но Юрий выиграл и самый первый заплыв 60 минут 6 лет назад! Самым возрастным участником был Александр Васильев 63 года, самым молодым – Петрусевич Егор, 14 лет.

В перерывах между заплывами и после церемонии награждения настроение участникам задавали выступления творческих коллективов.

Впереди нас ждут заплывы уже на открытой воде! Следите за новостями Спортклуба КПРФ!