8 Февраля 2017
Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ чемпиона Европы Вадима Яшина.

- Хочу поздравить "Сибиряк" с выходом в полуфинал. Желаю им пройти 1/2 и побороться в финале за Кубок. Я считаю, что мы проиграли в концовках таймов - в конце второго тайма в первой встрече, когда пропустили два гола, которые не вытекали из логики игры, а также сегодня в конце первого тайма, когда при счёте 1:2 мы пропустили три мяча за короткое время. На второй тайм была задача спокойно доиграть, в самом конце уже даже пятого полевого не выпускали, потому что забить столько мячей "Сибиряку" на его площадке меньших размеров очень трудно. Теперь у нас все мысли о предстоящем субботнем матче с "Прогрессом", нашими соседом по таблице. "Сибиряку" удачи в Кубке!

Очередной бомбардирский подвиг лидера мини-футбольного клуба КПРФ Паулиньо: в сегодняшнем кубковом матче против «Сибиряка» он сделал дубль.

Очередной бомбардирский подвиг лидера мини-футбольного клуба КПРФ Паулиньо: в сегодняшнем кубковом матче против «Сибиряка» он сделал дубль. Таким образом в активе Паулиньо 22 гола в 21 матче этого сезона. Этот невероятный результат позволил бразильцу подняться на четвертую строчку в списке лучших бомбардиров в истории коммунистического клуба. Паулиньо обошел Ивана Якимова.

Лучшие бомбардиры МФК КПРФ (Суперлига и Кубок России)

1.       Ренат Шакиров – 58 голов (86 матчей)

2.       Георгий Сомхишвили – 42 (123)

3.       Део – 39 (69)

4.       Паулиньо – 37 (51)

5.       Иван Якимов – 35 (100)

Мини-футбольный клуб КПРФ не сумел совершить маленький подвиг и отыграть дефицит в два мяча на выезде в ответном четвертьфинальном матче Кубка России. И второй поединок остался за «Сибиряком», 5-2.

Добавим, что в составе МФК КПРФ дважды сработала связка Лин – Паулиньо. У лучшего бомбардира столичной команды уже 22 мяча в сезоне.

В субботу МФК КПРФ проведет домашний матч Суперлиги против «Прогресса». Начало – 14:00.

«Сибиряк» 5-2 (4-1) КПРФ

Голы: 1-0 Сайотти, 1-1 Паулиньо-21 (Лин), 2-1 Иванов, 3-1 Жоан (10-метровый), 4-1 Жоан, 4-2 Паулиньо-22 (Лин), 5-2 Формин

Первый матч: 5-3

7 Февраля 2017
В среду, 8-го февраля, МФК КПРФ на выезде проведет ответный матч четвертьфинала Кубка России против «Сибиряка».

В среду, 8-го февраля, МФК КПРФ на выезде проведет ответный матч четвертьфинала Кубка России против «Сибиряка». Встреча начнется в 15:00 (мск). Игру можно будет посмотреть в прямом эфире. Напомним, что первый матч завершился победой новосибирцев, 5:3.

Команда «КПРФ-д» уверенно переиграла ЦСКА в девятом туре чемпионата столицы по мини-футболу и сохранила за собой первую строчку в таблице.

Команда «КПРФ-д» уверенно переиграла ЦСКА в девятом туре чемпионата столицы по мини-футболу и сохранила за собой первую строчку в таблице. Счет встречи 8-3. Хет-триком отметился Кирилл Буньковский, дублем – Александр Коробейников.

Командам предстоит вновь померяться силами уже 13-го февраля: в очном поединке они определят второго финалиста Кубка Москвы. В другой паре 10-го февраля сыграют «Восток-Сервис» и МВА.

«КПРФ-д» 8-3 ЦСКА

Голы у «КПРФ-д»: Буньковский (3), Коробейников (2), Курбанов, Горшков, Савостьянов