24 Августа 2016
В своем первом матче на Кубке «Квартстроя» коллектив «КПРФ-д» разгромил «Алмаз-АЛРОСУ».

В своем первом матче на Кубке «Квартстроя» коллектив «КПРФ-д» разгромил «Алмаз-АЛРОСУ». В минувшем сезоне эта команда заняла четвертое место в чемпионате Высшей лиги, ранее она неоднократно выигрывала этот турнир. Напомним, что «КПРФ-д» предстоит дебютировать во втором по значимости мини-футбольном дивизионе России.

Матч проходил с заметным преимуществом воспитанников Михаила Маркина. Даже счет 7-1 не полностью отражает превосходство «КПРФ-д». Автором покера стал Денис Голунов.

Завтра в рамках турнира «КПРФ-д» проведет сразу две встречи: в 13-00 – с  «Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа», а в 17-00 – с «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97».

«КПРФ-д» 7-1 (2-1) «Алмаз-АЛРОСА»

Голы у «КПРФ-д»: Голунов (4), Демиденков, Коробейников, Курбанов

Мини-футбольный клуб КПРФ начнет целенаправленную подготовку к основной части чемпионата Суперлиги в понедельник, 29 августа.

Мини-футбольный клуб КПРФ начнет целенаправленную подготовку к основной части чемпионата Суперлиги в понедельник, 29 августа. Команда будет работать на своей базе в Реутове, возможно, будет проведен один или два контрольных поединка. 4-го сентября коллектив Вадима Яшина вылетит на сборы в Кисловодск, где будет тренироваться до 16-го числа.

Активисты КПРФ водрузили знамя Партии на Эльбрусе.

Активисты КПРФ водрузили знамя Партии на Эльбрусе. Эта мужественная акция была посвящена Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро, на которых сборная России заняла высокое четвертое место в общекомандном зачете.

Команда cпортклуба КПРФ приняла участие во Всероссийском лично-командном автокроссе. В активе - одна серебряная медаль!

Соревнования прошли 19-21 в Рязани. В них участвовало 13 команд. Спортсмены СК КПРФ выступали в классе автомобилей Газ53 и классика (заднеприводные).

Состав: Гаврилина Константина(КМС) , Фролов Алексей(КМС) , Солдаткин Сергей(КМС) механики: Ковалев Александр , Басов Денис , Чеканов Алексей , представитель команды Романов Евгений.

У СК КПРФ одно призовое место! Согласно соревнований протокола Солдаткин С. занял 2 место , Фролов А . 5 место, а Гаврилин К. 11 место. Наши автогонщики боролись с сильнейшими спортсменами России. Команда заняла 6 место в общем зачете.

Команда Луганской Футбольной Академии, которой спортклуб КПРФ с удовольствием оказывает поддержку, заняла I место на Всероссийском XXIII Открытом Чемпионате Детской Футбольной Лиги - 2016 !!!

В соревнованиях участвовали ребята 2004 г.р. Всего было 19 команд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!