16 Апреля 2024
КПРФ организовала шахматный турнир ко Дню Космонавтики

В День космонавтики 12 апреля 2024 года Карачаево-Черкесский республиканский комитет КПРФ организовал традиционный шахматный турнир "Кубок Гагарина".

Четыре кубка за первые места в своих возрастных категориях вновь взяли в упорной борьбе пионеры семьи Айбазовых, что стало уже традицией.

Среди ветеранов первое место занял Али Бекизов. второе - Рамазан Байрамуков.

В основном турнире на первом месте Зураб Айбазов , второе место - Мусса Абреков, третье завоевала Зарина Айбазова.

В возрастной категории до 19 лет на первом месте Ислам Айбазов, второе месте занял Камиль Шакманов, третье - Динислам Батдыев.

Среди мальчиков до 11 лет победил Ибрагим Айбазов. На втором месте Алишер Бут. Третье место у Эльхана Юсупова.

Среди девочек победительницей стала Земфира Айбазова, на втором - Лиана Магометова.