21 Марта 2024

В первом матче домашнего тура команда Бесика Зоидзе проиграла «Новой генерации».

Действующие чемпионы с первых минут стали подключать к атакам Дмитрия Путилова и были близки к тому, чтобы открыть счет. Но вскоре незамысловатый стандарт гостей – и сыктывкарцы впереди. Через несколько минут ошибка при подключении Путилова завершилась вторым голом «Новой генерации».

На перерыв наша команда ушла, уступая уже 0-3.

Второй тайм начался с гола Шимбиньи. Но, к сожалению, это был единственный удачный эпизод в исполнении МФК КПРФ. До конца встречи «Новая генерация» забила еще дважды, а Янар Асадов не использовал 6-метровый.

1-5, завтра МФК КПРФ нужно обязательно брать реванш. Начало встречи в 19:30.

МФК КПРФ 1-5 (0-3) «Новая генерация»

Голы: 0-1 Суворов, 0-2 Ковтун, 0-3 Рубцов, 1-3 Шимбинья (Салахов), 1-4 Салахов (автогол), 1-5 Семуков

Незабитый 6-метровый: Асадов

Пионеры, юные шахматисты Зураб и Зарина Айбазовы из Карачаево-Черкесии, продолжают набирать опыт в международных и всероссийских соревнованиях.

В период со 2-го по 8-е марта 2024 года в Москве состоялся Международный шахматный фестиваль "АЭРОФЛОТ ОПЕН", пользующийся большой известностью у шахматистов всего мира.

Частью Фестиваля стал традиционный турнир "АЭРОФЛОТ ОПЕН ДЕТИ 2024". В турнире достойно выступили пионеры - шахматисты Зураб и Зарина Айбазовы из Карачаево-Черкесии.

Зураб занял 20 место из 103 участников в своей возрастной группе. Причем после седьмого тура Зураб держался в группе лидеров и имел реальные шансы на попадание в призовую тройку. К сожалению, в двух последних турах пионер сумел набрать лишь половину очка, проиграв одну партию, а вторую завершив вничью.

Пионер Зарина сумела занять 46 место из 60 участников.

18 Марта 2024

Команда «Старт-КПРФ» (2014-2015 гг.р) из Северодвинска впервые приняла участие в турнире Юнилиге в г. Череповце.

Команда юных футболистов заняла шестое место из шестнадцати команд. Матчи проходила на искусственном газоне, что для юных ребят было впервые.

Поздравляем юных спортсменов и желаем им новых успехов!

13 Марта 2024

Самая молодая команда СК КПРФ, «Арсенал-КПРФ», выиграла серебряные медали чемпионата Свердловской области среди футболистов 2014-го года рождения.

В турнире принимала участие двадцать одна команда.

Трое наших футболистов (любопытно, что все трое – Артёмы) по итогам соревнований были отмечены индивидуальными призами:

Лучший игрок – Артем Жариков

Лучшие вратарь – Артем Верещагин

Лучший игрок «Арсенала-КПРФ» - Артем Рябов

12 Марта 2024
В Санкт-Петербурге состоялся турнир по мини-футболу посвящённый международному женскому дню. На турнире приняли участие 8 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Лодейного Поля и Великого Новгорода. ЖМФК Энергия-КПРФ стала чемпионом турнира, одержав победы во всех матчах!

Лучшим игроком была признана Ермакова Татьяна, а MVP турнира была признана Белая Алина!