12 Января 2021

Футболисты КПРФ (г. Владимир) победили в турнире по мини-футболу "Рождественские звезды-2021" памяти Н. П. Захарова.

Турнир традиционно проводится во Владимире в новогодние каникулы и посвящён памяти Николая Павловича ЗАХАРОВА, судьи всесоюзной категории по футболу, отмеченного знаками «Отличник народного просвещения», «Отличник физической культуры и спорта», награжденного Почетным знаком «За заслуги в развитии футбола».

Наши ребята впервые принимали участие в турнире, и сразу - победа! В соревновании приняли участие 8 команд из Владимира и области.

Поздравляем с победой и желаем успехов в городском чемпионате по мини-футболу!

11 Января 2021
Один из лидеров МФК КПРФ и сборной России Артем Ниязов - в числе номинантов на звание лучшего игрока мира. Самый престижный опрос в мини-футболе проводит авторитетный портал futsalplanet.

В минувшем сезоне Артем выиграл вместе с МФК КПРФ звание чемпиона России и стал бронзовым призером Лиги чемпионов.

Конкуренты у Ниязова очень серьезные. Это и действующий обладатель титула Феррао из "Барсы", капитан каталонской команды Серхио Лосано, чемпион мира в составе сборной Аргентины Леандро Куццолино и многие другие признанные мастера.

Лосано уже признавался лучшим в 2013-м году, а затем пять раз подряд первое место в опросе занимал Рикардиньо, которого на этот раз среди номинантов нет.

Напомним, что однажды игроку МФК КПРФ уже доводилось попадать в призовую тройку престижного опроса futsalplanet. В 2018-м году Янар Асадов занял второе место в номинации "лучший молодой игрок мира".

Желаем Артему удачи!

Наша команда среди претендентов на звание лучшей в мире.

Самый авторитетный информационный портал в мировом футзале, futsalplanet, назвал претендентов на звание лучшего клуба мира. МФК КПРФ – в числе претендентов! Среди наших конкурентов такие гранды как «Барса», «Интер Мовистар», «Коринтианс», «Спортинг» и другие.

5 Января 2021
Один из лидеров МФК КПРФ Артем Ниязов признан лучшим игроком минувшего года по итогам Всероссийского голосования среди СМИ, которое провела АМФР.

Артем набрал 74 балла, на втором месте  Сергей Абрамов из "Синары" (57 баллов). Также в тройке призеров еще один наш игрок - Янар Асадов (49 баллов).

Молодцы, ребята!
4 Января 2021
По итогам голосования наш тренер победил с большим отрывом. У Бесика Гурамовича 59 баллов, у занявшего второе место наставника "Газпрома-Югры" Владимира Колесникова - 31 балл.