10 Ноября 2016
С недавнего времени в Барнауле в рамках спортивного клуба КПРФ начала свою работу секция смешанных единоборств, армейского рукопашного боя и джиу-джитсу.

В клубе тренируются ребята разных возрастов — от 7 лет и старше, в основном из рабочих и неблагополучных семей. Благодаря поддержке партии, занятия для спортсменов проходят на бесплатной основе.

Главным инициатором создания клуба выступила группа молодых коммунистов под руководством профессионального тренера и спортсмена Матвея Тарантула.

Спортивный клуб КПРФ в этом году создал волейбольную команду, которая стала участником любительской волейбольной лиги г. Москвы, где уже сыграла два матча - с командой "BULLS" (3:2) и "РУНА" (3:0).

Спортивный клуб КПРФ в этом году создал волейбольную команду, которая стала участником любительской волейбольной лиги г. Москвы, где уже сыграла два матча - с командой "BULLS" (3:2) и "РУНА" (3:0). Напряженной была игра с "BULLS", поскольку команда состоит из представителей первой и высшей лиги ЛВЛ, сопротивление же команды "РУНА" волейболистами КПРФ было сломлено довольно быстро и уверенно. Следующая игра состоится 19-го ноября в 14-00 с командой "6 копеек".

9 Ноября 2016
В субботу мини-футбольный клуб КПРФ проведет матч седьмого тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

В субботу мини-футбольный клуб КПРФ проведет матч седьмого тура чемпионата России среди команд Суперлиги. На своей площадке в Климовске команда будет принимать действующего чемпиона страны – МФК «Динамо» (Московская область). Начало встречи – 14:00.

Дублеры МФК КПРФ одержали четвертую победу в шести матчах чемпионата Высшей лиги.

Дублеры МФК КПРФ одержали четвертую победу в шести матчах чемпионата Высшей лиги. Сегодня был разгромлен аутсайдер турнира – «Крепость». Счет встречи – 18:2!

В составе «КПРФ-д» четыре мяча забил Олег Кручинин, три – Дмитрий Катанэ, по два – Александр Коробейников, Александр Давыдов и Евгений Казаков.

После этой победы «КПРФ-д» вышла на чистое третье место в таблице. В активе команды 13 очков после шести матчей. У делящих первое-второе места «Автодора» и «Спартака» по 15 набранных баллов.

«КПРФ-д» 18-2 «Крепость»

Голы у «КПРФ-д»: Кручинин (4), Катанэ (3), Давыдов (2), Коробейников (2), Казаков (2), Мандрусов, Безруков, Демиденков, Мерлушкин, Буньковский

4-6 ноября в Москве состоялся турнир по бадминтону "RSL open".

4-6 ноября в Москве состоялся турнир по бадминтону "RSL open". От СК КПРФ принимали участие: Минаев Игорь, Оглоблина Екатерина, Тарасенко Анна и Гургенидзе Ева. Тарасенко Анна и Оглоблина Екатерина в парном разряде заняли второе место. Остальным нашим спортсменам повезло чуть меньше. Минаев Игорь и Гургенидзе Ева за выход в одну восьмую часть финала уступили в борьбе и заняли девятое место.