Спортивный клуб кпрф
27 Октября 2019
«Кубок юных чемпионов» Спортклуба КПРФ

В подмосковном Климовске 26 ноября сразу 2 игровыми стартовал турами новый мини-футбольный  проект - "Кубок юных чемпионов" на призы Спортивного клуба КПРФ.

 Вот уже  несколько лет молодые футболисты Большого Подольска и Климовска  имеют возможность регулярно соревноваться на прекрасном паркете одного из лучших спортсооружений Московской области -Универсального спортивного центра "Юность". В этих турнирах участвуют ребята, в основном не занимающиеся регулярно в специализированных спортивных школах, а значит у многих мальчишек есть уникальная  возможность ощутить себя маленькими "профессионалами". В этом году турнир приобрел новый масштаб , в нем примут участие по 8 команд в нескольких возрастных группах- 2007, 2008, 2009 и 2010 г.г.р.. Целый учебный  год более 200 начинающих спортсменов будут демонстрировать и совершенствовать свое футбольное мастерство. Первые игры прошли в бескомпромиссной борьбе и сразу показали, что уровень команд позволяет рассчитывать на высокую конкуренцию за призовые места. Новому масштабному детскому  футбольному проекту дан яркий и громкий старт.

 

Мероприятие проводилось в рамках проекта Спортивного клуба КПРФ 2019-2020 гг. "Спортивное поколение-Здоровая Россия" с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*