Спортивный клуб кпрф
8 Апреля 2019
Марьяна Наумова из Спортивного клуба КПРФ – абсолютная чемпионка Москвы!

7 апреля в Москве в спортивном комплексе Московской ветеринарной академии прошел Кубок Москвы по пауэрлифтингу (жиму лежа) по версии спортивной федерации ФПР (IPF).

Более 150 спортсменов приняли участие в турнире.

Марьяна Наумова, 19-летняя жительница подмосковных Химок, многократная чемпионка и рекордсменка мира среди юниоров, представительница Спортивного клуба КПРФ, заняла 1-е место в своей весовой категории, справившись со штангой весом 102.5 кг, а также стала победителем абсолютного первенства среди женщин (OPEN).

- Возвращение в большой спорт дается мне непросто, но я надеюсь, что в самое ближайшее время я вернусь не только на российский, но и на мировой помост. Недавно я выступала на чемпионате России среди студентов, и там я предприняла попытку снять российский студенческий рекорд, который стоит 7 лет. К сожалению, получилось лишь повторить его, выжав 100 килограммов. Но на Кубке Москвы я справилась с весом 102.5 кг, а значит есть прогресс и новые рекорды не за горами. Очень приятно выступать, чувствуя надежную поддержку Коммунистической партии Российской Федерации. Огромное спасибо моему Спортклубу КПРФ, а также лично Геннадию Андреевичу Зюганову и Ивану Ивановичу Мельникову за помощь и содействие как спортивной, так и моей общественной деятельности. Я сейчас член Молодежного парламента Химок, работаю в Общественной палате и стараюсь уделять больше внимания работе с детьми и школьниками - сказала Марьяна.

В ближайших планах спортсменки –подготовка к первенству Европы.

Марьяна Наумова – член ЛКСМ, заслуженный мастер спорта ДНР, член Молодежного парламента г. Химки. С 2013 года Марьяна выступает за Спортивный клуб КПРФ.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*