Спортивный клуб кпрф
6 Июня 2017
Марьяна Наумова передала подарки детям Донбасса

Марьяна Наумова, четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, представительница Спортивного клуба КПРФ, организовала 1 июня, в День защиты детей, вручение подарков для ребят из Макеевки.

Уже третий год Марьяна посещает школы и детские учреждения воюющей республики – проводит встречи с ребятами, открытые уроки физкультуры, организовывает детские спортивные соревнования, привозит гуманитарную помощь. Недавно Марьяна при поддержке лидера КПРФ Геннадия Зюганова подарила ребятам оборудованную комнату для спортивных занятий – в спортзале детского клуба «Гайдаровец» был произведен ремонт, заменена электропроводка, зал бы оборудован всем необходимым для спортивных занятий.

В этом году участниками праздника стали более 150 детей со всей округи. С самого утра для ребят квартала «Северный» был организован праздник с конкурсами и викторинами от детско-юношеского клуба «Гайдаровец» и Ленинского комсомола Макеевки. Комсомольцы подготовили для детворы веселые викторины с загадками, шутками-прибаутками и, конечно, с подарками. Разве можно представить себе без них детский праздник!

В этот раз Марьяна не могла присутствовать на празднике сама – она сдает выпускные экзамены. Но выход был найден – Марьяна подготовила подарки от себя, от своих друзей и подписчиков в социальных сетях. Традиционно Марьяну поддержал Спортивный Клуб КПРФ. Необходимые средства были собраны, подарки закуплены и переданы в ДНР, где первый секретарь Макеевского горкома ЛКСМДНР Антон Саенко и помощница Марьяны, Любовь Орлова вручили их ребятам.

- Детство – это волшебный мир радости и улыбок, веселых игр и подарков. Всего этого ребят из ДНР хотят лишить бандеровские власти Украины во главе с военным преступником Порошенко. Вернуть ребятам детство, отвлечь их от войны – именно это и является целью моих регулярных визитов на Донбасс, и конечно – я буду продолжать помогать ребятам. Скоро у меня закончатся экзамены, и я вновь собираюсь в ДНР, хочу организовать детские спортивные турниры в летних детских лагерях республики. Огромное спасибо Коммунистической партии и Спортивному клубу КПРФ, лично Ивану Ивановичу Мельникову за отзывчивость и участие во всех моих благотворительных проектах - сказала Марьяна.
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*