15 Января 2018
МФК КПРФ – «Газпром-Югра»: в матче тура – ничья

В своем заключительном перед перерывом в чемпионате Суперлиги матче мини-футбольный клуб КПРФ поделил очки с главным фаворитом турнира – «Газпромом-Югрой».

В первом тайме хозяева владели заметным преимуществом, которое воплотилось в три забитых мяча. Во второй половине ситуация на площадке оказалась обратной: югорчане игру выровняли. Гостям удалось уйти от поражения: к последним минутам они подошли при счете 2-3, а за считанные секунды до окончания матча розыгрыш большинства привел к качественному удару Ромуло.

Ничья, 3-3. Тем интереснее будет полуфинал Кубка России, в котором МФК КПРФ и «Газпрому-Югре» предстоит сразиться вновь.

Следующий тур в чемпионате Суперлиги запланирован на 16-е февраля. А первый полуфинальный матч Кубка против югорчан МФК КПРФ проведет 20-го февраля.

МФК КПРФ 3-3 (3-0)«Газпром-Югра»

Голы: 1-0 Денисов-4 (Понкратов), 2-0 Понкратов-17 (Ниязов), 3-0 Паулиньо-14 (Сирило), 3-1 Сигнев, 3-2 Понкратов (автогол), 3-3 Ромуло