Спортивный клуб кпрф
17 Апреля 2023
МФК КПРФ и ФК "Альянс" заключили соглашение о сотрудничестве
13 апреля тренеры МФК КПРФ Эдер и Вячеслав Михеев, а также главный тренер «Красной Гвардии» Александр Козлов провели мастер-класс для детей из ФК «Альянс» (Красноармейск).

Их подопечными на протяжении двух часов стали мальчики и девочки, занимающиеся в ФК «Альянс». В общей сложности в мастер-классе МФК КПРФ приняли участие более 50 детей.
После тренировки ребята получили шанс сфотографироваться с тренерами нашей команды.
Затем исполнительный директор МФК КПРФ А.Л. Белый и руководители ФК «Альянс» Николай и Андрей Мухины заключили соглашение о сотрудничестве.

А.Л. Белый: «Считаю, что миссия СК КПРФ – это поддерживать все хорошие спортивные начинания в стране. МФК КПРФ – гордость страны, победитель регулярного чемпионата Суперлиги и претендент на золотые медали. Естественно, он становится привлекательным для тех, кто хочет сотрудничать, развивать этот вид спорта. А детский спорт – важнейший элемент нашей социальной работы.

Что касается сотрудничества с ФК «Альянс», то это не первый подобный проект для нашего клуба. Мы поддерживаем команды по всей стране – от Москвы до Камчатки. Руководители ФК «Альянс» обратились к нам, выразили заинтересованность в сотрудничестве. Нам в свою очередь нравится давать дополнительный импульс развития спорта в стране таким образом. Кто знает, возможно, ребята из ФК «Альянс» смогут попасть в состав наших профессиональных команд».




Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*