Спортивный клуб кпрф
24 Сентября 2022
МФК КПРФ и «Новая генерация» наколотили тринадцать мячей

Фантастический по зрелищности матч выдали МФК КПРФ и «Новая генерация» во второй встрече тура. Команды забили тринадцать мячей!

У МФК КПРФ, как и накануне, с атакой было все в порядке. Наши ребята забивали красиво, да и немало – шесть мячей. А вот в обороне сегодня не заладилось. Впрочем и хозяева, вдохновленные хет-триком Александра Семукова, поймали кураж.

В составе вице-чемпионов России редкий по красоте мяч забил Дмитрий Лысков – первый за нашу команду. Результативно сыграли Янар Асадов (1+3), вновь сделал дубль Шимбинья. Но победа осталась за «Новой генерацией».

МФК КПРФ не удавалось оторваться на два мяча, в концовке при счете 6-6, Бесик Зоидзе пошел ва-банк, выпустив пятого полевого. И здесь удача сыграла за сыктывкарцев – Тимофей Турчин поразил пустые ворота прямо из собственной штрафной.

6-7, МФК КПРФ уступает. Впереди – первый домашний тур, соперником в котором станет «Торпедо». Матчи пройдут 29-го и 30-го сентября в нашей родной «Юности».

«Новая генерация» 7-6 (4-5) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Семуков, 1-1 Бурков (Асадов), 2-1 Семуков, 2-2 Лысков (Асадов), 2-3 Шимбинья, 3-3 Семуков, 4-3 Кузьминых, 4-4 Асадов, 4-5 Ниязов (Асадов), 5-5 Турчин, 5-6 Шимбинья (Ниязов), 6-6 Петросян, 7-6 Турчин

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*