24 Декабря 2022
МФК КПРФ на высокой ноте завершил 2022-й год!

В заключительном матче календарного года подопечные Бесика Зоидзе дома обыграли «Сибиряк».

Поединок проходил не с таким подавляющим преимуществом нашей команды, как накануне. Впрочем и интрига держалась лишь несколько минут во втором тайме, когда сибиряки внезапно сравняли счет. Но уже к перерыву в их воротах побывало еще четыре мяча, на которой они ответили лишь одним – 5-2.

Вторая половина прошла менее результативно. МФК КПРФ владел мячом, «Сибиряк» хорошо оборонялся. Контрвыпады гостям не слишком удавались, тем не менее один мяч они отыграли.

Итоговый результат – 5-3 в пользу нашей команды!

МФК КПРФ завершает календарный год шестиматчевой беспроигрышной серией и на третьем месте в таблице. Первые поединки в 2023-м году – дома, против «Новой генерации», уже в середине января. До скорой встречи!

МФК КПРФ 5-3 (5-2) «Сибиряк»

Голы: 1-0 Баталья (Ниязов), 1-1 Куприянов, 2-1 Денер (Крыкун), 3-1 Асадов (Ниязов), 4-1 Шимбинья (Асадов), 4-2 Осипов, 5-2 Асадов (Ниязов), 5-3 Куприянов