10 Апреля 2022
МФК КПРФ набирает шесть очков в Сыктывкаре

Второй тур подряд команда Бесика Зоидзе завершает со стопроцентным результатом. Теперь дважды обыграна «Новая генерация».

По уровню борьбы и желанию соперников не уступать матч был сродни плей-офф. Наша команда вновь создала много моментов, уже на первых минутах хозяев дважды выручили штанги. Мяч в ворота не шел, но ни сыктывкарцы, ни фортуна не сумели найти противоядия против хитрого удара Сергея Крыкуна. Он открыл счет с передачи Денера.

Увеличил преимущество Артем Ниязов: наш капитан решил эпизод сам, получив передачу от Дмитрия Путилова.

Счет 2-0 нередко называют самым опасным в футболе большом, что уж говорить про мини. «Выстрел» Даниила Букаткина в дальнюю девятку вернул хозяев в игру.

Поволноваться в концовке пришлось: «Новая генерация» атаковала с подключением вратаря, а потом и с пятым полевым. Но счет не изменился -2-1, четвертая подряд победа нашей команды.

16-го и 17-го апреля в заключительном туре регулярного чемпионата МФК КПРФ будет принимать «Тюмень». Обращаем ваше внимание, что матчи пройдут в троицком ДС «Квант».

«Новая генерация» 1-2 (0-1) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Крыкун (Денер), 0-2 Ниязов (Путилов), 1-2 Букаткин