7 Ноября 2020
МФК КПРФ начал шестой тур с победы
В первом матче шестого тура Париматч-Суперлиги МФК КПРФ на своей площадке обыграл "Торпедо".

Первый тайм получился богатым на события и голы. МФК КПРФ выходил вперед, "Торпедо" догоняло. У нашей команды дважды отличился Рауль Гомес, отлично взаимодействовавший с партнерами. Еще в нескольких моментах МФК КПРФ немного не хватило хладнокровия и точности.

Вторая половина началась с нескольких опасных атак торпедовцев, но наша команда еще в первой смене смогла забить и увеличить свой отрыв. Павел Соколов записал свой второй результативный пас в игре, а Ромуло открыл счет своим мячам в этом чемпионате Суперлиги.

Гости активно провели второй тайм, настырно атаковали, но до стопроцентных моментов дело не доходило. А Денис Бурков поразил пустые ворота. Итог - 5-2 в пользу нашей команды!

Завтра - вторая игра, в 14:00

МФК КПРФ 5-2 (3-2) "Торпедо"
Голы: 1-0 Рауль Гомес (Соколов), 1-1 Обжорин, 2-1 Рауль Гомес (Нандо), 2-2 Аширов, 3-2 Жеан Гаучо (в свои ворота), 4-2 Ромуло (Соколов), 5-2 Бурков